Общество
Борьбу со взяточничеством надо начинать с врачей. Они самые взяточники в стране. Ведь так?
Они хуже любого чиновника или полицейского. Врачи берут ,, благодарность, , не стесняясмь конфетами, коньячком, конветиками. И самое страшное эта ,, благодарность, , узаконена. Берут средь бела дня при свидетелях и ни один ни отказаля. А надо запретить брать даже конфеты. Только цветы. Цветы можно. Цветы пожалуйста. Цветы мы дарим артистам за хорошую работу. . Деньги или коньяк не дарим. А они тоже работают. Если артист плохой он признания не получит. А врач отсидел на приеме 3-4 часа, чаек попил и домой. Дерут безжалостно со старух и стариков. Все это правда. Лечили бы как за границей, тогда и зарплату установить надо соответственную.
Все говорят о маленькой зарплате врачей, хотя она не такая уж маленькая. Как же другие люди живут без поборов с еще меньшей зарплатой? у них тоже дети и т. д. Ничто не может оправдать взяточничества. Даже церковь говорит" За каждый поданный рубль нужно 40 поклонов отбить"
ты отучись 7 лет на врача, потом поработай за мизерную зарплату. потом сравни зарплаты врачей и чиновников.
ВОТ ТОГДА И ПОУМНЕЕШЬ. ты глуп до безобразия, за границей врач принимает 4-6 больных за день. а у нас 30-40,а потом бегает по участку на своих двоих и получает за это мизер. не нравится лечение? иди в платную, там из тебя быстро все деньги вытрясут. ИДИОТ.
Вячеслав Черемных
Вы я так понял за взяточничество. Ведь так.? Так чего мы возмущаемся и негодуем если взятки берут менты, чиновники, учителя. Где разница? Или эта другая каста.Им можно?. А зарплата у них самая высокая в стране. Если не нравится должны уйти. Но что то ни один не ушел.
Борьбу со взяточниками нужно начать и закончить повыше.
Вячеслав Черемных
А почему бы не начать с себя.?
плохо что торгуют больничными листами -мед комисиями -так плодят симулянтов прогульщиков и в рабочие колективы туберкулёзников и прочих болезных пропускают!
Aza Patriot
когда за польтыник перевалить какую песню тогда петь будете
Мне жаль вашего участкового врача.
Не нужны ему ваши конфеты.
Уверена, что он заплатил бы вам из своего кармана, лишь бы не видеть вас.
Не нужны ему ваши конфеты.
Вячеслав Черемных
Участковый - хамло.
Рыба гниёт с головы. Именно с той самой,
которая нагло врёт всё России о "борьбе с коррупцией"
Врёт с захваченных этой гниющей головой ТВ каналов.
Вячеслав Черемных
Бабай, я про врачей а не про рыбу.
Стараюсь не иметь с ними дело вообще
не от хорошей жизни берут. а то что 3-4 часа на приёме посидел, а потом ещё по участку на своих двоих побегал. если врач хочет быть хорошим ещё и самоподготовкой заниматься нужно, а дома как всегда семья, дети которых нужно накормить и одеть. с той зарплатой, что медики получают им на паперти стоять нужно, чтобы прожить. вот они и выкручиваются как могут.
Вячеслав Черемных
Именно от хорошей жизни и берут. Этот аргумент не состоятельный. Выкручиваются как могут?. Так же и менты, так же и чиновники, ЖКХ и тд.
Ренат ,,,,,,,,,,,
Так гаишнику целый день на жаре или холоде торчать приходится.Значит тоже берут не от хорошей жизни?Так можно любое преступление оправдать.
а последствия... ведь нельзя экономить на врачах адвокатах и рекламе а вы им только цветочки
Да, по статистике врачи больше всех берут, факт.
а врачей тоже никто не заставляет поступать на медицинский, они знают на что идут и брать с дедов и бабок инвалидов последние деньги кощунство, я знаю врачей которые гребут за одну анестезию сотнями тысяч рублей с человека, я знаю врачей которые квартиры покупают себе несмотря на "маленькие зарплаты",знаю также врачей, которые не берут принципиально ничего, всякие есть, обидно когда крохоборство уже вошло в привычку врачей