Общество

Почему бы не урезать зарплату врачам? Все равно не лечат. Самые взяточники. Менты отдыхают.

Юлия ^__^
Да, вы правы, можно бы чуток и опустить. Хватает и на взятках.
Vita Pyatina
Лучший ответ
Юлия ^__^ Работают 3-4 часа и то чай пью. Взяточки, конфеточки , коньячек в порядке вещей.
А у нас их итак нет и урезать некому! :-)
Юлия ^__^ Может ик лучшему. А то бы несли а толку ни какого.
А лечиться к гадалкам ходить: -)))
Юлия ^__^ Взатки и подачки не носить. Вот о чем я.
Сегодня столкнулась с тем, что в очереди нужно стоять один год, а за деньги можно за неделю. Детская поликлиника. Заплатила 2500 руб. За пломбу- 700 руб. , там же. Наша хваленая бесплатная медицина.
Юлия ^__^ И не факт что за ваши деньги вылечат. Знаете какой вам ответ будет.- У ВАс сложный зуб! Вот увидите.
Такая ненависть к врачам не может не иметь обратного эффекта.
Как аукнется, так и откликнется.
Подарки врачам дарить бессмысленно.
Ни один врач и без подарка не будет лечить хуже, чем он умеет. А от подарка знаний у него не прибавится.
Подарки врачам дарите только от души.
Tania Stoeva А меня они за что искалечили? Я раньше всегда доверял врачам.
Врачи давно стали наглее ГИБДДэшников (гаишников) ! Но это не означает, что нужно снижать зарплаты, быстрей наоборот и при этом установить жесткую ответственность за халатность, ошибки, мздоимство и т. д.
Юлия ^__^ Согласен полностью. Гибддешникам мы даем если мы нарушили закон и то для своего же удобства и экономии.
Как же не лечат, лечат, но лучше бы не лечили. Я столкнулась только с одним доктором, который честно сказал. что не знает, что у меня. поэтому лечить не будем. чтобы не навредить. Их задача не лечить. а гробить и они прекрасно с задачей справляются. потому и неприкосновенность такая.
Badri Zivzivadze
Юлия ^__^ Всеже Вам повезло. Врач оказался честным. Хуже было бы если он стал лечить.
Badri Zivzivadze Вы не поверите, но его коллега оказался полной противоположностью и лечил меня., несмотря на моё сопротивление . В результате-клиническая смерть.
Лена Латышева имейте в виду, что врач, как и любой человек, может не знать всего.Тем более , организм человека так устроен,, что даже самая обыкновенная и изученная болезнь может протекать не типично описанию этой болезни.
Вам попался настоящий врач, который действует по клятве Гиппократа- НЕ НАВРЕДИ
Badri Zivzivadze Так я на него и не обижаюсь. 2 м-ца жутких болей. без сна и я лечилась тем, что убеждала себя, что ничего не болит. А так бы стимула не было.
Преступная халатность....
Ivan Skrepkov
За мою жизнь, врачи 4 часа боролись... СПАСИБО им и долгих лет жизни! есть хорошие и честные врачи, им то что урезать...
Анна Карпова
поэтому и не лечат, что столько мало получают) Жаль Вас, что Вам встречались только такие врачи
Natalia Pirogova
Юлия ^__^ Да их большинство. И вам встречалиь , но вы правду не скажите.
ну, Федорыч! ты загнул! мусорня стоит на первом месте по беззаконию и взяточниству! а врачи.. . что про них сказать! бывают пидоры и среди врачей! есть конечно гандоны, которые вместо того, чтобы лечить, требуют взятки, ставят неправильные диагнозы, забывают всякие предметы в животе пациента (на операции, допустим) ! а вообще врач - это интеллигентная профессия. сейчас за них взялись СМИ, возможно скоро будут судить за их грехи! но все равно, нам не к кому больше обращаться со своими болячками, поэтому придется надеяться на удачу, что нам попадется не Лобанов с Романенко, а серьезный доктор, который всей душой болеет за свое дело! выбирать то нам не приходится!
Юлия ^__^ Андрей дорогой! Не надо брать мзду. Мы как оброк врачам несем. Вот она коррупция , мягкая и безвинная.