Общество
Как бы вы поступили, если бы Вам на 30-40% урезали зарплату? Хуже работали бы, или перешли бы на другую работу?
Нашёл бы другую работу.
На какое то время - остался бы - посмотреть - что будет дальше - но конечно с активностью - притормозил бы.. .
И если ничего бы не изменилось в течении пары месяцев - ушел бы на другое место.
Я бы предложил уволить меня с выплатой положенной по закону компенсацией. Все, только в письменном виде. )))
немедленно очистил бы помещение на халяву в карман хозяина ни копейки -вот моё кредо
начала бы искать другую работу
продолжал бы также работать, подыскивая подходящие варианты...
Взяла бы дополнительные выходные и искала новую работу.
С Н-Года повышают налог на зарплату с 13 до 34%. Пошто выступление Путина не глядите?
за такую зарплату нужно даже немножечко вредить.
в суд подал бы. Незаконно.
Сергей Охременко
Законно все. С Н-Года повышают налог на зарплату с 13 до 34%. Пошто выступление Путина не глядите?
У меня с НГ могут "спилить" 75%. Пошлю всё и всех на.. . И уйду. Как и многие другие. И в компе наведу "порядок" - мои наработки, это мои наработки.
здесь тролли и автомудераторы говорят сами с собой!... свобода слова закончилась!
Ну вы же платите госудрству, налоги, и прочие с повышением каждый год. И нечё.согласны. А чего тогда на хояина бухтите?
Ушел бы на новую работу.
Ну если я знаю что я профессионал в своей должности и могу работать и за большие день, ушел бы точно!
начал бы на 30-40% воровать больше на работе