Общество
Если бы вам урезали зарплату,вы бы знали как потратить украденные 250мл? Или тоже бы растерялись?
Похитивший в Перми 250 млн рублей инкассатор Александр Шурман рассказал следствию о том, куда он хотел потратить деньги.В ходе допроса Шурман выразил недовольство тем, что урезали зарплату.Инкассатор заявил, что не сдержался и поэтому украл деньги. На них он хотел приобрести квартиру. Но Шурман не знал, сколько в инкассаторской машине денег, а когда узнал, что сумма такая большая (250 млн рублей), растерялся, куда тратить эти деньги.
он планировал это дело пару лет, и что зарплату регулярно убавляли? чтобы не повторять чужих ошибок, следует: 1) читать классиков, 2) смотреть фильм " мираж", 3) залезть в инет и поинтересоваться- много ли было удачных краж из банков
Алексей Добровольский
Да, МИРАЖ- в этом отношении очень поучителен!
Посмешил чел народ, какие дороги, такие и грабители -по этим дорогам он далеко не уехал бы, если бы только танк купил бы и на нём )))
можно подумать, что его или ваша зарплата совместима с 250 млн, пусть даже и рублей
Я бы раздала бедным! Всё равно менты повязали бы- так хоть люди добрым словом вспомнили бы!..
Он, дебил еще и по мобиле звонил.
За дебилизм, его, я думаю, помиловать надо.
я бы купмл квартиру. и не одну.
нет, не растерялась!!
- я б ушёл бы - пешком - в неизвестном направлении б - с такими деньгами
разве умный на такое пойдет?
А при чем здесь урезание зарплаты? Я бы и без урезания знал куда потратить такие деньжища.
Путин сказал, что мол где "посадки". И о чудо.. . тут же в Перми украли 250 млн. рублей. И МВД тут же его раскрыло. А вопрос то отстаётся открытым - было ли оно воровство и был ли вообще Шурман?
Сценарий, прямо таки из самого дешёвого тетра... .
А "пипл" уже хавает...
Были бы деньги.. . А там я нашёл бы им применение.
у меня не было бы возможности украсть такие деньги )))))
растерялся бы минут на 5(=
я бы их не тратил, а для начала леголизовал бы их, я что хуже бирюзы