Общество

Помните свою первую зарплату - на что вы ее потратили???)

Купил за 80р. фотоаппарат за 14,50р. гитару со звукоснимателем, 25р дал одинокой бедной старушке, около 20р потратил на обмывку 1й зарплаты, маме отдал 50р. около 10ростались на карман. расходы.
Инна Григорьева
Лучший ответ
Помню- 95 рублей. На кофемолку и часы с кукушкой. И куча денег ещё осталась
Aziz Esentayev
Это было классе в 3-м школы. Если не во 2-ом. Конечно не помню. Скорее всего родителям отдал.
Помню, конечно! Я уже тогда замужем была, так что собрали друзей, посидели, наготовила много вкусностей. В общем, проели мы вю мою первую зарплату. Ноя ни разу об этом не пожалела.
Проиграл в шмен-де-фэр
Сапожки зимние югославские-73 р., коньяк "Двин"-51 р., и торт "Птичье молоко"-?? Осталось еще на такси с Арбата...))))
спорт пита купил
Наташа
Помню свою первую ученическую зарплату-80 руб. У меня ее сперли прямо из раздевалки.
купила шторы и посуду. домашний уют люблю.
кольцо золотое, маленькое такое, но очччень симпатичное
Брюки-клеш заказал в ателье..
На пиво и девчонок. Я был студентом и подрабатывал
маме отдала
Лана *****
Купил лежанку со штангой и гантелями) Привет Ольга)
Тамара Колесникова Привет - Антон)
У Меня тогда зарплата была ежедневная так, что не помню
скорей всего она пошла на семейные нужды
маме подарок купил )))
Елена Мацуца
Потратила на проезд до работы на следующий месяц
Купила 2 кресла.... по 105 рублей
Да! Купил новый мобильник а остальное предкам отдал!
Ирина Патенко
про бухал все
Mame otdala
Апч Хрю
Купил пару пакетов .каши. И удивился что осталось еще так много денег.
На мотоцикл.
на телефон