Общество
Я сегодня получил свою первую зарплату. А вы помните свою первую зарплату?

Помню, но в руках я ее не держала.... Примерно 100 лет назад в стеденчестве подрабатывала на обувной фабрике (завязывала на пинетках шнурки!!!) , хватило меня на три дня - начислили 1 (один!!! ) рубль с копейками.... получать не пошла, было стыдно: -)) А через год получила страховку 500 руб. (по тем временам хорошие деньги) , съездила в Ленинград на недельку + еще у фарцовщиков курила штатовские джинсы за 250 руб. Очень древняя (глубоко совковая) история
Поздравляю! Приличная вроде, на вид, зарплата!
да. 15 лет.. . за аЦЦкий труд 63 рубля.. . сложил все деньги, что надарили мне родственники на 2 дня рождения и проездом через Москву купил в Тушино магнитофон "Весна 312" (стоил дорого - 300 с чем-то.. ) ...
до сих пор дома стоит. Рабочий ))))
Да, в стройотряде. И по тем временам - тоже неплохую...
Помню. Но в отличие от тебя, не держал её в руках. Зарплата перечислялась сразу на именной счёт в Швейцарию.
помню 15 лет назад на нее купила джинсы и золотое кольцо и поехали в "Парижскую жизнь" отдыхать, мне ее хватило ровно на сутки
Помню. . 89 год.. . Это было 70 рублей:)) ) Купил отцу бритвенный станок:))))
Да, она была где-то 25 долларов. Купил торт вкусный.
в 15 лет охранял две недели дом пасечника, пока он выезжал на луга, зарплата составила два видра мёда...
Поздравляю. Купи что нибудь, что б надолго запомнилась.
Дааа!) ) Я тогда погулял по чёрному!)) ) Но в первую очередь купил пахану и сестре подарки и маме цветы!