Общество

Все помните свою первую зарплату??За что получили и на что потратили?

Отдала свекрови, всё до копейки, как дурочка)))
Юлия Храмушева
Лучший ответ
одну треть себе две трети мамеотдал
**
*kazawka* *ali Kyzy*
работал на заводе. делал магнитофоны "Весна-202". Еще до 18 лет. Заработал 70 рублей. Отдал родителям
Вова Лысцов
Получила за работу, потратила на подарки родителям.
Г К
В пионерском лагере попогал художнику, в студии которого занимался, делать вывеску для оседнего детского сада. Получил три рубля (давно это было) , долго хранил как сувенир.
60 руб -40 мамке-20 на кино и девочек
работал на овощной в 7 влассе на летних каникулах кинули по полной 35 р за месяц. Отдал матери.
Валера Бондарь
Работала в Рестоврации За сдачу объекта в срок ( голубая гостинная ) - 200р ( 1986 год ) Заказала зимние сапоги остальное матери
Рубль с той з/п до сих пор в партмоне, а вот на что потратил и не помню уже...
В Макдональдсе целый месяц практически без выходных пахала. Получила 5 тысяч, купила свой первый цветной мобильник с полифонией
хм.. . первая ЗП.. . это же давно было.. . в 7-м классе получил ЗП как рихтовшик на автосервисе (наждачкой готовил машины к покраске) до сих пор помню круглые глаза буфетчицы когда я 100 рублей советскими положил на стол и на весь класс взял лимонады с пирожными ...еще сдачи пришлось долго ждать ...
Купила музыкальный центр и дыню
Да, я помню я получила меньше чем ожидала. Заплатила за квартиру, сделала новую прическу и выпила баночку пивка.
РАБОТАЛА В ДЕТСКОМ САДУ. ЗАРАБОТАЛА 3500 ПОТРАТИЛА НА ЛЕЧЕНИ. (в том году в аварию попала и сломала руку серьезно).
Помню!) Работала в милиции. Потратила на одежду, косметику, еду и близким что-то покупала.
электруху купил)