Общество

На что вы поТратили свою первую зарплату,сколько получили,сколько вам лет было?

Зоя Синкевич
на мобильник, 10.000, 15 лет было)))
Улько Екатерина
Лучший ответ
10 рублей в 12 лет, конфеты купил, правда не съел, отдал сестрам..; -))
По русскому обычаю-всю пропил (обмыл).)))
Марьяна Шубина
Я на практике в медучилище пионервожатой была, но я не запомнила, сколько именно. Отдала маме.
14 или 15 лет... 14 руб 80 коп... куда потратил не скажу... но на дело...
Оксана Егорова
с 13 лет получал 200р в месяц за мастера спорта СССР.
Так же, как и первую стипендию - прогуляли в ресторане...
Галина Т
После 9 класса работал фрезеровщиком на тракторном заводе в Волгограде.
Купил себе радиолу, а матушке кулон янтарный. Ох и давно это было.
Вадим Бауэр
Мне было 19. Первой зарплаты хватило на пол-овчарки. Купили щенка. Вторую половину собаки оплатил папуля...)))
я получила в 14 лет заплату ( работала на фабрике) в сумме 165 рублей. и купила себе часы, и сестре пуховое одеяло.. . память осталась.
Елена Бевз
18 лет. Получила 120 рублей. Купила золотые серёжки за 107 рублей.
Rihat1 Aaaaaa
ценники резала.... не помню сколько получила рублей 200-300 и лет может быть 9 было купила себе поезд с рельсами и т. д (мечта ж была )....еще на мозаику огромную хватило....
Алексей Жарков
первая зарплата была в 14 лет, это оффициально, а так, в 12 лет, и потратил на книги, научная фантастика. целая серия.
Билял Меджитов
В 16 лет, после практики, зимние сапоги
rabotala operacionnoi medsestroi v bolnice, poluchila 1yu zarplatu 120 rublei i poyratila na podarki vsei sem*e!
Мне было 15 лет, заработала 350 рублей (огромные деньги для 89 года) , купила очень красивое платье, туфли, шикарный плащь и косметику польскую.)))
Ruslan Rakhmanberdi
я купила модное платье (17лет) и родителям сладости это было в 1977.
а моя дочь- цифровой фотоаппарат. ей тоже было 17
В 17 лет (очень давно) З/п 80 руб. Родители добавили, купила магнитофон.
Купил часы, 11 лет (торговал газетами).
15 лет было. За месяц заработывала больше, чем папа и мама вместе. Работала по 15 часов в сутки. Маме отдавала половину оставшееся -в баночку (литровую) скадывала. Младший брат был счастлив! Став постарше, покупала кометику, шмотки и подарки друзьям.
Иван Козин
в 13, получила 1750 рублей. (3 года назад) . если не ошибаюсь маме отдала. =)
Fack Off
мне было 16. Пропила)))
11 лет 50 рублей положил в копилку
в 13 лет 3т. (работала в orif lame ) отметила на них первую зарплату !!!
В 18 лет получила 5000р. и купила дубленку за 3000р.
Kotik Zmotik