Общество
Когда вы пошли первый раз на работу на что вы потратили свою первую зарплату?
мамке серьги купил золотые, сестре денег дал, отцу перчатки фирменные и себя не забыл
Первый раз это был 1989-й год. Первая зарплата - 147 рублей - чистыми.
Часть отдал родителям - жили то вместе. 25 рублей - отложил в заначку. Еще столько же оставил на "карман", плюс - накрыл стол в семье - все таки надо отметить Первую то зарплату.
Давно дело было
Первую зарплату я получил за работу на школьном заводе "Чайка" был такой в Москве.. . В 8-10 классе раз в неделю туда ездили работать.. . Собирали моторчики для детских игрушек. .
Получили какую-то денежку раз в пол-года.. . По-моему, я на первую зарплату клюшку купил хоккейную, рублей за 11.. Это было еще в середине 1980-х
В 1976-м. Заработал 180 руб. за месяц практики на заводе. Все пропил в Гагре.
Подарок родителям в знак благодарности что "довели меня до ума".
когда-то 8-10 лет назад начали появляться MP3 проигрыватели на флешках. Тогда еще все с дисковыми проигрывателями ходили. так вот на эту флешку и потратил... Часть ессесно, не всю))
на первую зарплату купил сестре проигрыватель который она хотела.
На подарки родителям!!!
Маме отдала. Почти все. на остальное купила подарки родителям.
На себя
Я купил подарок маме, а себе джинсы.
На жизнь до следующей зарплаты.
Купил телефон)
Братьям кой какие подарки
А родителей нет
Братьям кой какие подарки
А родителей нет
пропил первую зарплату по частям 10т и в автоматах 5т
Купил еды домой повкуснее, заплатил за интернет, на остальное отметил)
на еду!!!
в 16, джинсы)