Общество

Когда вы пошли первый раз на работу на что вы потратили свою первую зарплату?

Евгений Рыбин
мамке серьги купил золотые, сестре денег дал, отцу перчатки фирменные и себя не забыл
Елизавета Каштанова
Лучший ответ
Первый раз это был 1989-й год. Первая зарплата - 147 рублей - чистыми.
Часть отдал родителям - жили то вместе. 25 рублей - отложил в заначку. Еще столько же оставил на "карман", плюс - накрыл стол в семье - все таки надо отметить Первую то зарплату.
Давно дело было
Машка Грачёва
Первую зарплату я получил за работу на школьном заводе "Чайка" был такой в Москве.. . В 8-10 классе раз в неделю туда ездили работать.. . Собирали моторчики для детских игрушек. .
Получили какую-то денежку раз в пол-года.. . По-моему, я на первую зарплату клюшку купил хоккейную, рублей за 11.. Это было еще в середине 1980-х
Саша Соломахин
В 1976-м. Заработал 180 руб. за месяц практики на заводе. Все пропил в Гагре.
Подарок родителям в знак благодарности что "довели меня до ума".
Роман Петров
когда-то 8-10 лет назад начали появляться MP3 проигрыватели на флешках. Тогда еще все с дисковыми проигрывателями ходили. так вот на эту флешку и потратил... Часть ессесно, не всю))
на первую зарплату купил сестре проигрыватель который она хотела.
На подарки родителям!!!
Алексей Иванов
Маме отдала. Почти все. на остальное купила подарки родителям.
Нина Гончарова
На себя
Я купил подарок маме, а себе джинсы.
На жизнь до следующей зарплаты.
Гурам Геводян
Купил телефон)
Братьям кой какие подарки
А родителей нет
пропил первую зарплату по частям 10т и в автоматах 5т
Купил еды домой повкуснее, заплатил за интернет, на остальное отметил)
Irishka Shkalikova
на еду!!!
Dinara Maizhanova
в 16, джинсы)