Общество
Плохо работаем,потому что низкая зарплата?Может ли быть это оправданием плохой работы?
Плохую работу может объяснить только то, что руки не из того места....
не в случае с нашими футболистами
Так еще бы работой обеспечили.
Работодатель платит ровно столько, чтобы работники не разбежались, а наёмные работники работают ровно настолько, чтоб не выгнали. Такова селява!
Жизнь обязятельно будет подкидывать ситуации по улучшению работы, в финансовом смысле, для старающегося работника
Плохо работать можно:
1. Умея хорошо работать и научившись (это ещё уметь надо) плохо работать использовать это новое умение, пытаясь не потерять квалификацию - лучше и честнее забастовка, при чем она может быть против чего-то или кого-то конкретного, а не против всей страны и их же самих.
2. Не умея работать
В рф плохо работают и оправдывают свое неумение высокой з/платой по сравнению с низчайшим качеством их труда, но которой им не хватает.
2. Не умея работать
Дана Кусманова
Вы пишите,что в России плохо работают.Спорное утверждение.Согласен,есть те,кто к своим обязанностям относится спустя рукова.Это в основном чиновники всех рангов и менеджмент .Рабочие же и служащие работают так,как их на это их мотивировали их начальники,то есть те менеджеры и чиновники высшего звена.А мотивацией к хорошей работе служат материальное поощрение,хорошая организация труда,соблюдение законодательства в части охраны труда...ну и так далее.
Спокойно! Какая зарплата, такая и отдача, уж извините!
с какой стороны посмотреть)
стимул - это очень неплохо
я хорошо рабатаю
К кнуту обязательно нужен пряник...
Да для хорошей работы нужен стимул, а наш стимул это либо деньги либо карьерный рост.
Одним из основных мотивов, по которым человек работает - является оплата его труда. Когда эта оплата является заниженной, и не соответствует объёму проведённой работы, то соответственно снижается и желание работать. Те из работодателей, которые это понимают всегда будут в более выигрышном положении, по сравнению с жадинами.