Общество

Нынешний режим в России начиная с 90х уничтожил тысячи деревень в стране? А как ОНИ собираются контролировать огромные

..территории России ...коль стаскавают ВСЮ ЖИЗНЬ в Москву и центральные города в стране ...убивая полностью жизнь людей в деревнях и селах ...что даже Гитлер не делал в свое время ?
ОНИ не связывают своё будущее с Россией - их деточки давно на Западе, и сами они рванут туда же, как только в России жить станент совсем уж невмоготу.
А население позаботится о себе само - оно уже теперь практически перестало воспроизводить себя, редко увидишь детей школьного возраста, говорящх по-русски, а не на тюркских языках - по крайней мере в Подмосковье...
Sergey Mikhalevskiy
Лучший ответ
А зачем нужны эти деревни? Сотня фермеров справляется с работой лучше чем миллионы хронических алкашей под названием колхозники.
Дима Серых
Ринат Гилазетденов и тоо верно ..жидам -собаководам русские деревни России не нужны ...а куда деть оставшихся там жителей и стариков ???в печах сжечь как и предлагал Гитлер... или собакам кормить ...а КАК власть ТЕ территории контролировать собирается ...ответь родимый собаковод ..ненавидящий людей ??
Антинародный путинский режим сделал русских ненужными чужаками в своей стране, доходы населения падают, цены, налоги и тарифы растут, демография хуже чем была в войну, происходит замещение населения трудовыми мигрантами, планомерно разваливают бесплатную медицину и образование, если всё так поёдёт и дальше, страна обречена на развал.
Как-нибудь собираются.
Оксана Мегега
Значит растет интенсификация животноводства, как и обещал Горбачев, все больше сельчан переезжают в централизованые поселки, с газом, т. к. до деревень дотянуто только 15% газопроводов (65% в Германии) в Европейской части, и умудряемся 8 млн поголовья, кормить не хуже чем с 40 на 90-й год (по талонам) по талонам, наступит время когда каждому школьнику будет вручатся андроид за пятерки, а родители будут бесплатно ездить в Крым по бесплатному мосту раз в год
Sergey Mikhalevskiy Скажи ещё - "на бесплатных автомобилях с бесплатным бензином", господин Манилов!..
в середине 80-х деревни не уничтожались, молодёжь тупо бежала из деревни в город-поближе к комфорту. Получала какое-то высшее образование и сбегала. причём вполне успешно. Деревенский парень с руками и кран починит и грузчиком пойти не западло. А в деревне что? Тяжёлый труд от заката до рассвета, весенние распутицы. причём горбатиться надо на колхозы, за трудодни (этот пережиток прошлого), а ещё и на себя поработай дома, дом чини. Так что говорить о целенаправленном уничтожении деревень-неправильно. Мы сами это сделали. Урбанизация -с
Iliya !!!!!!!!
Ты переступил порог кощунства. " Даже Гитлер не делал в свое время". То есть Гитлер для тебя не так уж плох? Хм... Так ты нацист у нас?
Ринат Гилазетденов Ну что дела чубайсов в России принесли вред больший чем гитлер в свое время ...факт давно доказанный временем ...а у вас кто лучше ???ведь и Гитлер и Чубайс --имели еврейские корни ? .сделайте свой выбор ...понимая вам трудно обличать СВОИХ ...но все же хоть раз попытайтесь быть честным ?
Дима Серых А разве есть сомнения в том, что он нацист? Это давно известно.
они рукожопики -карлики
Арина Ершова
хрущёв, брежнев, горбачов, постарались угробить сельское хозяйство, ЕБНы это закрепили открыв границы контрабанде)), но хохлы постарались лучше, в ЦК КПСС большинство были хохлы, а они противнее и жаднее жидов