Общество

Почему при нынешнем режиме чубайсов в России, что правит 30 лет Сталина зауважали даже те, кто его недолюбливал и ..

..и считал тираном и деспотом ? .и рейтинг Сталина растет даже в среде молодежи России все больше ...
Просто для многих он остаётся символом справедливости и социального государства, при этом в его деятельность особо никто не вникал :)
Lil Stylizd
Лучший ответ
Пусть тогда все любители сталина соберутся на каком нибудь северном острове и построит сталинское государство, а мы посмотрим, что там получится.
Стас Савченко
Сталин убил Ленина, а это уже подвиг, убил зою Космодемьянской и ленинград, а это уже аусфайс
Уважают сталина только идиоты .если в их рядах прибавилось то это означает насколько диградирует страна.
Elena Karpenko
молодежь не знает, что при сталине кушать было нечего

«Хлеб выдуло и засушило, работа пропала даром. Видно, будем, как и в 1933 г., пропадать, а на помощь рассчитывать трудно. Наплодили скота много, а выходит, что и самим кушать нечего. Придется кочевать» (Арзгирский район)

«Вся охота пропадет работать дальше, когда видишь, что трудишься напрасно. Труд и здоровье угоняешь, а толку никакого. Если выжили в 1933 г., то теперь придется протягивать ноги, т. к. неурожай по всему Союзу, и надеяться на государство нельзя» (Невинномысский район)

«Жить здесь дальше нельзя. Из года в год работаем, а хлеба никогда не хватает, и всегда думаешь о куске хлеба. Сейчас опять неурожай, продавать больше нечего, придется бежать из села» (Бурлацкий район)

Центральный архив ФСБ России.

http://istmat.info/node/57338
Александр Мальков Ну молодежь достаточно умна в России что бы все меньше верить ВАМ подобным ...и сие радует ..
потому что пыня купил все госканалы, а население отупело на этой пропаганде
Тебя на каторгу не ссылали, и тех придурков у которых вырос куй на лбу от рейтинга
Александр Мальков а те придурки, которых грабит банда чубайсов в России уже 30 лет ...а они все за ту власть горой ...есть шанс, что поумнеют ?