Общество
Эта власть правит 30 лет - напишите какие большие и важные для России промышленные обьекты построены за эти годы ?
Это невозможно, их просто нет.
БАМ строили аж с 30х, и заключенные, и наемные, в 70х объявили молодежной стройкой... молодежь пожили в палатках, в фанерных бараках, разбежались... в результате - закопанные миллиарды
сейчас функционирует, миллионами грузы перевозит
Даулет Ибраемов
1 ноября 1989 года весь новый трёхтысячекилометровый участок магистрали был сдан в постоянную эксплуатацию...
не слышал.. а по офиц. данным.. из более 30 000 крупных и средних предприятий ..на 90-й год... осталось 5 000
Проще написать сколько заводов закрылось за это время
Даулет Ибраемов
Ой ли?..
"Потерь не счесть, не позабыть"...
например восстановлен Воронежский самолетостроительный завод.
В начале двухтысячных там было запустение
Даулет Ибраемов
С что же он тепрерь производит - какие модели современных самолётов? И сколько?
Full Boy Boy
Что за бред? Воронежский самолетостроительный завод совсем не восстановлен Нет даже нормальных специалистов. Где ВЫ видели хоть один самолет который был там построен? Один только президенстский и все. А ведь когда-то был процветающим Но это при СССР
Проще написать, какие объекта построили после война сталинская власть за его оставшиеся 8 лет с 1945 по 1953
Елена Волкова
Строила не власть, а народ. А ты, народ, что построил?
а кто при капитализме должен строить объекты? вы путаете с совком
Фарик Рагимов
А если не строить - как жить будем ?
Таких объектов море. Последний Амурский газоперерабатывающий завод который будет гелий производить и являться третьим в мире заводом по его производству ...это по счету... а по мощности первым в мире. Так что не ссы. В России много чего строится.
Элина Лукащук
...а он государственный, или частный? Деньги с этого в казну идут, и распределяются между народом страны? Или всё же Миллеру, и прочим дружкам ОПГ ?
30 лет назад был 1991 год, Горбачев и Ельцин.
Но эта власть давно не правил, тебя кто то обманул (((
Фарик Рагимов
Чубайса не было ?
Не каких ) , а что построено не имеет экономической целесообразности то есть бесполезны .
Ростовская АЭС, Новоронежская АЭС-2, Ленинградская АЭС-2, ПЭБ "Академик Ломоносов"
Фарик Рагимов
И все - за 30 лет ?
1) Эта власть правит 20 лет
2) Объектов построено столько, что не перечесть
Построили много, действительно много. Толку то. При зарплатах рабочих от 25 до 50 тыс за тяжелый труд
всё что мне известно это мост в Крым..
Ленинградская АЭС-2, порт "Усть-Луга"
Фарик Рагимов
И все ?
у нас в селе молокозавод сломали пекарню сломали построили новую школу открыть не могут три года ещо не учились а ремонт нужен. Был бы первый секретарь компартии
...народных и для народа, страны (дружки-миллиардеры не в счёт) ? Никаких...
Впервые в мире построена вертикаль власти из гов на и палок!!
Даулет Ибраемов
Вертикаль власти "сюзерен-вассал" была характерна ещё для средневековья.