Общество
Что вы думаете по поводу идеи об аренде Россией Приднестровья на 30 лет?
Глупейшее мнение по поводу Молдавии помидоры и цыгане. Так же можно о России сказать - водка и гармонь.
За аренду надо платить. А кому? За что? Там и ресурсов-то нет никаких! Со своими ресурсами толком распорядиться не можем!
зачем они нам лишняя обуза нищеты на нашу шею. ихний виноград с помидорами пусть сами едят, и так цыган полно больше нам не надо.
а вам не кажется что вы зажрались. У ВАС в РОССИИ так хорошо уже----есть дороги во все деревни, есть хорошие шоссе и автобаны то же, скоростные поезда, мосты и переходы, ГАЗ во всех домах и деревнях в Сибири то же., заводов уже много ...хотя бы как в Китае, перестали воровать и знаете уже как надо выбирать и голосовать, зарплаты выше крыши, и туалеты везде есть что б не ходить по городу с гавном в штанине.... И поликлинники в которых можно на приём к врачу попасть, да и больницы то же в которых вас лечить там будут ...да и милиция у вас уже не для того что б взятки брать.... так что вам надобно ещё на шею себе брать.... вот Приднестровье, Осетия, Абхазия, Чечня, Киргизия, Узбекистан .на очереди Казахстан, Туркменистан, Татджикистан, Дагестан... А рук а денег хватит что б содержпть их всех на шее иль снова так на 70 лет ...пример такой уж был ...что хочется вам наступить на грабли ...тогда валяйте!
Юрий Фока
А ты чего злой такой? Я вообще-то не из России....