Общество
Что вы думаете по поводу военной силы в России.Например Южная Осетия где мы за 5дней войны потеряли10!самолетов.
не десять. . побольше...
если бы мудаки политики не мешали бы то всем ВСЕМ не просто пипец А БОЛЬШОЙ ПИСЕЦ БЫЛ БЫ
Я не думаю, мне страшно
Брехня.
мы эту войну выиграли - это основной критерий военной силы. а потери - всегда будут, у грузин была сильная пво, отсюда потери самолетов, а у угандийцев может быть шаманы сильные - будет много сумасшедших военнослужащих - тоже потери)))
ну при условии что грузию вооружали все кому не лень, и причем не самой последней техникой и что самое поганое нередко техникой для которой наши самолеты свои, а точнее которые свои для наших самолетов, россия не плохо провела эти пять дней. особенно при условии что грызунов как миниму год готовили к войне, и которую они не сумели выдержать даже в течение 5 дней.
ВСЕ системы порочны. Армия не исключение. Всегда цель достигалась "любой ценой" и "к такому то дню". Потеряли мы там много, особенно из выхода из ущелья. Наших там ждали и их просто расстреливали.
Все относительно.. . Если смотреть с точки зрения того, что там была разгромлена армия государства, то эт не так уж и много...
Я, понятно, никакой специалист. Но впечатление, что армия у нас никакая - воюем числом, закидываем противника своими трупами...
Российская армия-одна из сильнейших в мире!