Общество
Как вы думаете, если ООН не смог ниче решить, по поводу нападения на Южную Осетию, то как можно полагаться ..
..На эту огранизацию в случае мировой войны! Ведь ООН создана для предотвращения всяких боевых действий!
Да все уже поняли, что это сборище идиотов! И все плевали в ООН!
Ольга Лавриненко
А жалко. без перемирия. войны не избежать!
СЕ призвал Россию вывести войска из Абхазии и Осетии
— 27.07.2009 16:42 —
Совет ЕС вновь призвал российские войска «отойти на позиции до августа 2008 года» , говорится в итоговом заявлении по Грузии Совета ЕС на уровне министров иностранных дел.
Совет ЕС продлил на год мандат своей миссии по мониторингу в Грузии и призвал предоставить ей доступ в Южную Осетию и Абхазию.
Срок действия мандата продлен до 14 сентября 2010 года, согласно этому документу численность миссии европейских наблюдателей может достигать 300 человек.
Что касается Южной Осетии и Абхазии, то Совет ЕС ограничился заявлением, что «мандат действует на всей территории Грузии» , а поскольку Евросоюз считает обе эти республики ее частью, он призвал предоставить наблюдателям «беспрепятственный доступ на их территорию» .
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/07/27/n_1387059.shtml
— 27.07.2009 16:42 —
Дело в том, что США и НАТО - это ТЕРРОРИСТЫ №1 в мире, которые не считаются с ООН. И к сожалению пока никто не в состоянии привлечь к ответсвенности США и НАТО, так как в мире действует право силы.: )
Если говорить о мировой войне, то развяжут ее именно США и НАТО, и ООН тут не причем. ООН - это не военная организация, чтобы бороться с такими террористами, как США и НАТО!:)
Для чего оно сделано? Надо же.. . А я думал для того, чтобы дарить цветные книжки маленьким слепым негритятам.
Ольга Лавриненко
Она создана, после двух мировых войн, для предотвращения третьей и последующих войн, а так же для контроля атомного оружия и оружия массого поражения! это как гринпис и юнеско! Только все равно, ценности мирового наследия разрушаются, природа загрязняется! А тут о человесетве в целом надо заботиться, на кону жизни миллионов людей!
Это у них вывеска такая миротворческая, на деле организация нужна для другого.
Ольга Лавриненко
Для чего???
Ольга Лавриненко
понятно. а я то думала. вы великий секрет раскрыли)
Так ведь Россия имеет право вето в Совбезе...! Отсюда и все беды...
Эта организация полностью изжила себя. Она погрязла в коррупции и скандалах. Свое предназначение она не выполняет. Все действия принимаются под нажимом исламских террористических режимов, без всякого смысла и логики. Если Китай, например, возглавляет комиссию по защите прав человека, то это говорит о многом.
Ольга Лавриненко
у них тож проблем много, с Тибетом например, прохода не дают!