Общество
Борьба с Корупцией Государства имеет шанс победить?
долгая боьба шансев не имеет. Вопрос решается быстро, если решать...
Коррупция -это запущенная болезнь и ее нужно лечить уже хирургическим вмешательством.
В капиталистическом обществе коррупцию победить невозможно по определению,
так как капитализм - это и есть коррупция, криминал и т. д.!!!
Да конечно.
нет конечно просто прятать будут лучше)
Да и никакой борьбы не будет! это показуха что бы народ успокоить.... борьба с коррупцией не так делается
Нет!
Коррупция - это взятки и казнокрадство. Вот если бы радикальные методы ввели, то, наверное, коррупции стало бы меньше. Например, руку (берущую взятку) отрубать к такой-то там матери. То же самое за казнокрадство, уличили - смертная казнь, ведь народ-то обокрали, а не одного человека!! !
Со взятками надо бороться с самого начала. К примеру сидит папа с мамой на кухне и обсуждают, сколько денег они отвалили, чтобы сыночка в садик взяли. А ребенок это слышит, потом школа (у нас в школе пока взяток нет, ну по крайней мере, в 3ем классе) , но ведь потом ВУЗ (((!!!))).
Ребенок с самого детства привыкает давать взятки, не лично конечно.. . Потом часть этих детей научится и брать взятки.
Ломать нужно всю систему! А разве это возможно?? ? Например, контролерам в электричке взятку даем, а гаишник обижается: а мне почему нельзя? я что, не человек?! . Гаишники гребут взятки, менты туда же, а налоговики.. . ну тут сам бог велел.
Проблема-то в общем не том, что берут взятки, сволочи такие, а в том, что ДАЕМ, и не в том, что крадут, а в том, что ПОЗВОЛЯЕМ! Есть одна святая истина у уборщиц: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!
Считаю что нет шансов, т. к. государство это и есть коррупция.
Государство это чиновники, чиновники это коррупция, кто кого должен победить?
Был приказ бороться!
Приказа победить - не было!
Будет день - будет пища.
При Иосике кто-нить о К.. . хотя бы помыслить мог?
То-ли ещё будет... ой-ё-ёй...
Приказа победить - не было!
Будет день - будет пища.
То-ли ещё будет... ой-ё-ёй...
Нет. Потому что все государство, от кремля до мерии городов корумпировано.
если представители нашей власти самубийцы то да))))
Никаких шансов на победу, коррупция всегда будет процветать ((((