Общество
А вы думали что началась борьба с корупцией?
Просто люди пошли непорядошные не делятся, приходится их раскрывать
Я думаю, что она постоянно идет с переменным успехом. . То коррупция побеждает, то борцы с ней. А в целом, состояние не определенное. Сводки с фронтом не утешительные..
Николай Гилёв
Весьма неутешительны.
когда и где?)
Внутриклановые чистки, это признак несменяемости авторитарности власти, закупорки естественных процессов политической вентиляции и застоя. Признак советской гнилостности, при котором эти чистки неизменно выдают то за борьбу с врагами, то за борьбу с коррупцией :))
Марина М
Вы спите спокойно,вас во сне "призрак коммунизма" не мучает?
Нет. конечно... просто кадровые перестановки...
Поверить в это-то же самое, как если поверить в то, что пчёлы начали борьбу с мёдом!
Не. . Не наивные.
Возраст не позволяет в этом вопросе быть наивной....
Николай Гилёв
Уже не скомничай Ты такая молодая, я бы все простил:-)
очередной передел мест
не знаю.. я наверное не такой умный как отвечающие здесь достойные Доны. Но если началась? или как она должна по Вашему начаться... расстрелом без суда и следствия на Красной площади подозреваемых?
Марина М
Как сказал уважаемый господин "посадки где",вот когда начнутся они,тогда можно будет говорить о борьбе с коррупцией
думаю, всё у нас на ней построено, а побороться немного можно - иду искать - кто не спрятался, я не виноват ))
просто застой расшевелили для других поляну чистят.
не, не думали.
Николай Гилёв
Ну вот блин еше один умник не думал, значит я не одинок:-)))
Да! Выгнал из дома жену! коррупционерка!
Очевидно под ВВП табуретка "зашаталась"....
Срочно принимает меры.
Борьба с коррупцией должна начаться в головах у народа. Вы на себя примерьте- будет возможность срубить деньжат по-легкому, срубите? Вот, когда ответит большинство народа-НЕТ! - тогда начнется борьба с коррупцией. Это длинный путь и сложный. Но с чего-то нужно начинать.
Василий Романцов
Верно,с чего то нужно.
Марина М
"Борьба с коррупцией должна начаться в головах у народа",это как коммунизм,все хотят никто не видел,удобная формулировка для оправдания бездействия властей,а точнее для не желания властей что то менять
Не смеши Михалыч!, мы же не вчера родились
Николай Гилёв
Ну Сергей что ты за человек, ведь понял что смешно нет подковырнуть надо:-(
Так думать - сверхмаразм.
Коррупция только началась! Путин - президент.
конечно началась) щас ещё прилетит волшебник в голубом вертолете, сижу ему список желания составляю)))
Что Вы, что вы. Фантазии, фантазии....
Нет, её не победить :)