Общество

Только что посмотрела видео о собаке Бонус (первый канал) . Плакала. Почему у нас в стране не судят за убийство

животных так же, как и за людей?

Репортаж о собаке
это садисты. и психически больные
видимо их немало, судя по отвенам.
ведь одно дело-проблема бродячих собак, а другое издевательство и пытки намеренно, в цивилизованных странах за такое карают
Михайлов Семен
Лучший ответ
Тогда большую часть страны нужно за решётку посадить. Если не всех. За массовые убийства комаров. И глистов. Они ведь тоже животные.
Наталья Красновская Не нужно делать из мухи слона,уважаемый
Наталья Красновская ГОСПОДИ!
Какие вы жестокие все!
Да эта собака никому ничего не сделала!Её весь двор любил - за что нужно было ТАК издеваться над животным?

Она висела на лапах обвязанных проволокой,пока они не оторвались!!!!
И это по-вашему нормально?
Ей резали горло и втыкали нож - за что???
Я, честно, не смотрел это кино и не могу судить правильно убили эту собаку или нет. Но если Вы такая впечатлительная Вам тоже не стоит смотреть подобные фильмы. Ну а теперь, когда Вы всё же посмотрели что бы разотождествиться с негативными эмоциями подумайте о том, что это было всего лишь кино. С актерами, дублями (удачными и неудачными) , с кофе в пластиковых стаканах для режиссера и операторов, с шутками, обидами, завистью, с этой непослушной или послушной собакой... Одним словом - КИНО. А жизнь гораздо страшнее.
Вот вам пример из жизни. Моему сыну было 6 лет, во двор приходил парень с большой белой собакой. Однажды эта собака (лежавшая по среди двора в ожидании хозяина) встала, вскочила в песочницу и покусала детей, в том числе и моего сына (сейчас 10 лет спустя шрамы сохранились и на теле, и в душе). У меня тогда была сломана нога и я ходил на костылях. Я не смог бы справиться с этой собакой. Парень-хозяин заявил, что собака нормальная и если укусила, значит была провокация. Бабки у подъезда заявили, что собака просто встала и бросилась на детей, как на цыплят. "Может она покакать хотела в песочек"-это еще одно предположение хозяина. Я ударил хозяина палкой. Пришли его родители. Угрожали. Собака по прежнему являлась во двор. Я нашпиговал пол сосиски ломаными иголками и рыболовными крючками, угостил большую белую собаку... Она выла больше недели. И мне ее не было жалко. Через 4 месяца началась работа с хозяевами. Не буду вдаваться в подробности, но они тут больше не живут.
И только ребенка я вылечить не смог. До сих пор он при виде собаки напрягается и всегда готов дать отпор, а то и атаковать первым, при малейшем подозрении агрессии. Вот такие вот дела.
Не подумайте, что я обобщаю, и я не плохо отношусь к животным. Люблю собак, кошек (у меня кот) , аквариумные дела, птиц... Но бывают и среди людей и среди животных подлые, злые, коварные, хитрые мерзавцы. А если честно, то преимущественно животные у людей учатся гадостям :)
Таня В
Наталья Красновская Вот для начала посмотрите это маленькое видео - ссылка есть
пластика и актёров нет - это репортаж из новостей
А уже потом рассказывайте что думаете по этому поводу!
Так у нас в стране и за убийство людей могут дать условный срок - новый уголовный кодекс очень либерален.
Видео конечно вгоняет в слёзы, как и видео о брошенных детях или детях, разорванных собаками, об инвалидах, оставшихся без жилья и помощи, о стариках, умирающих в своих нетопленых разваленных избах. В общем повода поплакать много.
Но я сторонник реально помогать рядом живущим (чем успешно и занимаюсь) , а не плакать сидя у компа над чужим видео.
Геворг Гдлян
Наталья Красновская Извините,но я не могу что-то сделать.
Я просто увидела и решила узнать мнение других
И если честно - я просто в шоке от того на что способны люди,которые тебя окружают
Наталья Красновская А на счёт плакать - ну эмоции это - без них я никак не могу.
могучее ТВ! !
плаксивое видео можно снять и о гибели семейки лобковых вшей..
Дима Новицкий
Наталья Красновская посмотри это - тогда отвечай