Общество
ТВ - смотрите?.. Первый канал с Малышевой....Эта передача для кого? Для страны или для идиотов?...
То же самое, что и Малахов с Прокловой) ) озвучивают всем давно известные народные рецепты ну и плюс рекламируют небезвозмездно приборы и клиники (это всё влияние евреев))) ) Ничего плохого в этих передачах нет, всё-таки больше пользы, чем вреда.... ну и некоторых раздражает сама "подача", сама Малышева и тд и тп.... но уж лучше эти передачи смотреть, чем криминальные хроники, где убивают, насилуют и пр.
Ну так не смотрите, в чём проблема? Я вот не смотрю канал Дождь, так мне по хер, что там показывают и кто что говорит.
Я центральные каналы вообще не смотрю
Вообще-то Первый канал-с Эрнстом:)
А что вас в этой передаче не устраивает? Не нравится - переключитесь.
для самой беляньчековой
Про***100***гелочка ???
Ю.В. Белянчиковой уже нет в живых(
Вау, знаток определения рака яиц на ранней стадии тута обьявился. Ну, ну продвинутый в плане медицины специалист, чем определять будете? А Малышева между прочим доходчиво обьясняет"на пальцах",она не виновата что нашему серому народу"застудил жопу-теперь простатит, хер не стоит")))))) вынуждена с элементами скоморошничанья все показывать.... Поколение пепси не помнит, но была Белянчикова задолго до нее
хоть как то надо просвещать население наше необъятное
Андрей Вайницкий
умные сами себя просвещают. идиотов просвещать бесполезно.
для Малышевой
Бабульки записывают, а остальным чисто поржать))
Андрей Опря
А над чем ржем? Я не бабулька,тоже хочу поржать,вот только наверное над клиническими признаками внематочной беременности от которой девушки умирают или аневризмой легочной артерии когда парни ноги себе ломают и дохнут от тромба(легко между прочим)- ржут тока имбицилы укуреные....
Малышева- злобная клоунесса, окруженная свитой евреев.
Мухиддин Матенов
по-моему малышева больная
Реклама ХЛАМА.
Почему только с Малышевой по моему весь первый для ...
А чем вам она не угодила? Ниче вроде так..
Для бабулек.
1 канал-плодит дебилов. ведь америке не нужны в россии умные и грамотные люди. им надо 25-30 миллионов рабов. вот эрнст и отрабатывает бабло.
Второе
только малышева придурковата- или рубит бабло рубит- ну ничего она просто вводит людей в дикую депрессиюи не за что -эта шалава не отвечает-
для идиотской страны... _) но это не про нас)
для дебилов и лошков не для молодежи