Общество
Зачем гражданка Малышева пропагандирует мастурбацию и обрезание? ! Малышева - телеведущая передачи "Жить здорово"
классная тётка в классном платье! капусту стрижет! сатанинская баба!)))
Готовят Россию к этим процедурам
Слушала случайно её сегодня и тоже удивлялась её бестактности, переходящую в хамство.
Позорище она.
Работа у нее такая. Мерзкая баба.
Пожалейте ее, у нее климакс.
Потому, что обрезание и мастурбация это нормально. А многие подростки, которые мастурбацией занимаются, считают себя плохими, неправильными. Вот и объясняют им, что они нормальные, не уроды. Пусть Малышева скажет, раз родители не говорят. Но ханжество, увы, неистребимо.
Насчет первого не знаю- зомбик не смотрю- не слышал что она там втирала.. .
А то что присосалась к обрезанию- так это с ейной стороны дань ЕВРОПЕЙСКОЙ моде- у них это не по религиозным, а чисто гигиеническим мотивам принято- рак шейки матки- вещь хреновая.
А этот рак возникает ежели мужик за гигиеной своего органа не смотрит- накапливается все под крайней плотью, а потом остается внутри женщины,
А как дрочить, будучи обрезанным маслом что ли смазывать?
А
Господи.. . Как же не хватает Белянчиковой..
Олег ...
Белянчикова была супер)
Как она говорит, это любимые темы зрителей)) )
Но я её и так не любил, но когда она на минуте славы начала говорить чуш про Джексона, то я понял что она полная дура)
Обычное шоу. Говорить просто про здоровье уже не рейтинг, надо зацепить как можно больше интимного.
на кол ее
на юге так и живут. . лет до 30..35
А она типа очень толерантная. . )
Она не пропагандирует, а доступно рассказывает (и показывает) плюсы и минусы различных состояний человека и ситуаций, а выбор за вами ( что она неоднократно подтверждает словами в своей телепрограмме).
Валерий Иванов
Она повидимому забыла в какой стране живёт. У нас не израиль и славяне не болеют незалупой. Эта болезнь только у детей от евреек. Разьве что для своих родненьких земель рассказывает... И вообще, разьве вам приятно будет когда ваши дети будут смотреть её выступления и мотать себе на ус. Ну и занятие онанизмом - совсем не этично по телевидению. Тем более говорить что это очень хорошо.
Ирина Исай
Болезни интернациональны и индивидуальны(не зависят от нации). А дети будут знать с малолетства о себе, своем здоровьи и проблемах. Повторюсь - ВЫБОР ВАШ, и не навязывайте его в том числе своим детям.
Дура, ее и смотреть то стремно. И все она делает не во благо, а во вред.
блин иногда смотрю .комеди клаб отдыхает. блядь сколько паралитиков охренеть
она больна)))