Общество

Зачем гражданка Малышева пропагандирует мастурбацию и обрезание? ! Малышева - телеведущая передачи "Жить здорово"

Олег ...
классная тётка в классном платье! капусту стрижет! сатанинская баба!)))
Александра Сысоева
Лучший ответ
Готовят Россию к этим процедурам
Валерий Минеев
Слушала случайно её сегодня и тоже удивлялась её бестактности, переходящую в хамство.
Позорище она.
Егор Биденко
Работа у нее такая. Мерзкая баба.
Пожалейте ее, у нее климакс.
Потому, что обрезание и мастурбация это нормально. А многие подростки, которые мастурбацией занимаются, считают себя плохими, неправильными. Вот и объясняют им, что они нормальные, не уроды. Пусть Малышева скажет, раз родители не говорят. Но ханжество, увы, неистребимо.
Насчет первого не знаю- зомбик не смотрю- не слышал что она там втирала.. .
А то что присосалась к обрезанию- так это с ейной стороны дань ЕВРОПЕЙСКОЙ моде- у них это не по религиозным, а чисто гигиеническим мотивам принято- рак шейки матки- вещь хреновая.
А этот рак возникает ежели мужик за гигиеной своего органа не смотрит- накапливается все под крайней плотью, а потом остается внутри женщины,
Гадель Исякаев
А как дрочить, будучи обрезанным маслом что ли смазывать?
А
Господи.. . Как же не хватает Белянчиковой..
Инночка) :3
Олег ... Белянчикова была супер)
Как она говорит, это любимые темы зрителей)) )
Но я её и так не любил, но когда она на минуте славы начала говорить чуш про Джексона, то я понял что она полная дура)
Лилия Веснова
Обычное шоу. Говорить просто про здоровье уже не рейтинг, надо зацепить как можно больше интимного.
Japan Snow
на кол ее
Димон Рязанцев
на юге так и живут. . лет до 30..35
А она типа очень толерантная. . )
Елена 777
Она не пропагандирует, а доступно рассказывает (и показывает) плюсы и минусы различных состояний человека и ситуаций, а выбор за вами ( что она неоднократно подтверждает словами в своей телепрограмме).
Ирина Исай
Валерий Иванов Она повидимому забыла в какой стране живёт. У нас не израиль и славяне не болеют незалупой. Эта болезнь только у детей от евреек. Разьве что для своих родненьких земель рассказывает... И вообще, разьве вам приятно будет когда ваши дети будут смотреть её выступления и мотать себе на ус. Ну и занятие онанизмом - совсем не этично по телевидению. Тем более говорить что это очень хорошо.
Ирина Исай Болезни интернациональны и индивидуальны(не зависят от нации). А дети будут знать с малолетства о себе, своем здоровьи и проблемах. Повторюсь - ВЫБОР ВАШ, и не навязывайте его в том числе своим детям.
Дура, ее и смотреть то стремно. И все она делает не во благо, а во вред.
блин иногда смотрю .комеди клаб отдыхает. блядь сколько паралитиков охренеть
Иван Шабаев
она больна)))