Общество

В своей передаче Малышева объясняла, что такое эрекция и для чего она нужна.

А на первом ряду в зале сидела девочка лет пяти-шести. Неужели Малышеву это не смутило? И вообще, допустимо ли присутствие детей на подобных передачах?
Это вы еще про обрезание ее передачу не видели.
Мейрамгуль Дюсетаева
Лучший ответ
Эльвина Ахметзянова бедный свитер
Малышева больной доктор на всю голову но и режиссер этой программы тоже болен. Вся эта компания типичная палата номер 6.
Мишутка! Тебе ещё рано ТАКОЕ смотреть... да ещё и с этой.... Малышевой....
Елена Сычева
Арман Жетписбаев Какой вопрос ни задай на этих Ответах,всегда найдется как минимум один уебок,который своим ответом захочет залупиться :-)
а для кого передача?
сейчас все, кто старше 12 лет знают что такое эрекция и для чего она нужна
Алёнка Лиис
Арман Жетписбаев Но девочка-то младше 12-ти. Или пятилетним это тоже необходимо знать? :-)
Девочка ещё мала и ничего не поймет. А то что у России первое место в мире по абортам - это говорит о том, что мало знаем. И говорить на эту тему надо. И в самое смотрительное время. В России дремучих людей большинство и Малышева принимает всю критику на себя. Молодец баба! И не считайте оппонентов идиотами: -))) Не нравиться - переключите телеканал.
Арман Жетписбаев Не о том,Санек,говоришь.Я говорю о маленьком ребенке,которому еще рано всё это знать,а ты о телевизоре и о Малышевой :-)
Галина Хомякова Во-первых надо вспомнить возрастной лимит передачи. Ну там 6+ или 12+, с какого возраста можно смотреть детям. Во-вторых опять повторяю, что ребенок в 6-7 лет не зациклен на половом вопросе. Ему до фени, или по барабану. Он не понимает.
Медицина не может быть развратной.
Арман Жетписбаев А кто говорит о разврате? Речь идет об информации,которая до времени не должна касаться маленьких детей. И только.
Наверно баба толк в этом знает.
Она точно, тихопомешанная. .
Полное отсутствие чувства юмора. .
Если ей предложить провести передачу о Камасутре, она не задумается ни на секунду. .
Все покажет и расскажет
4Ina- Otarbaev
Не могу вытерпеть Малышеву больше минуты
Юлия Габерзот
вообще почему то не могу ни смотреть ни слушать эту мадам.. .

подобные передачи не смотрю - там рассказывают как дебилам... .

вот раньше была нормальная передача "Здоровье" с Белянчиковой.
Віктор Гук
Галина Хомякова Так дебилам и рассказывают:-)) Надеюсь Вы уже знаете, как дети делаются?:-) А большинство ДЕБИЛОВ нет! Аборты за Россию все и говорят:-)
"Обожаю" эту странную женщину...
Ну вообще ограничение 12+.Вот мне 14,я могу свободно смотреть видео малышевой о том, как правильно ебаться... Всё нормально