Общество

Патриотка Елена Малышева наконец-то улетела домой?

Телеведущую российского государственного телевидения Елену Малышеву заметили улетающей в Нью–Йорк. Наверное, будет бороться с коронавирусом прямо в его крупнейшем очаге из своего особняка в Нью–Джерси на берегу реки Гудзон за 6,4 млн. долларов или из двух квартир в элитном комплексе в Нью–Йорке.

https://www.cosmo.ru/stars/news/06-07-2020/vpechatleniya-apokalipsisa-elena-malysheva-uletela-v-nyu-york/
Какие отвратительные и мерзкие рожи. Вот думаю, может мне стать прихвостнем, чтобы жить богато и иметь недвижимость в странах НАТО, как у всех высокопоставленных чиновников России
Анастасия Николаева
Лучший ответ
Пеннивайз говорят в ливневке заболел- как она сына в беде бросить можыть
Bayram Suleymanov
Блин... собрался ужинать... а ты мне аппетит испортил этой картинкой....

Разлетаются наши радетели, кто куда - кто в Штаты, кто в Италию - посмотреть, что там с особнячком да виноградниками...
[.
[Delavoi] .....
Армянское радио отвечает:

В чём – чём, а в профессионализме и патриотизме Малышева не замечена.

Жаль, что ипотеку платить ей надо 30 лет – вы только представьте Малышеву через 15 лет в костюме вагины, а ее лысый ассистент будет имитировать (в утренние часы – когда дети перед экраном) – как именно всё происходит.
Денис Касатов
оказывается у нас границы открыты? а говорили народ летать не может. наверно просто не хотят
Вероятно.
После долгих ограничений по коронавирусу Елена Малышева
вылетела из аэропорта Шереметьево в США к детям и внукам, где должна родиться ее первая внучка.
У самого знаменитого теледоктора страны — 59-летней Елены Малышевой два сына. Оба окончили ВУЗы в США и живут там же.
https://www.vokrug.tv/article/show/15940319881/
Блин, я уж было подумал, что она ласты склеила и ее везут в израиль. Жаль, что не так.
Домой... Я подумал на Венеру...
Эта старая крыса поехала за новой порцией вирусов.
Денис Лобанов
У нее там ( в США) сын живёт. Не нагнетай на пустом месте.
Николай Васильев Да не только у неё...
[Delavoi] ..... У неё там недвижимость. Это так, к слову.
Денис Лобанов Где же ещё жить сыну самой горячей патриотки?!
дом Илона Маска 4 млн долл.
дом Елены Малышевой 6,4 млн. долл.
Забавно)
Николай Васильев Недвижимость Рогозина, скорее всего, будет намного дороже...
Кто на фотке кого рекламирует: "Петух кукушку или кукушка петуха"?
Алишер Мусаев
ахахах