первый канал - это для народа.
народ правильно голосует на выборах, книжек не читает, что такое ГМО - не знает
если вы понимаете, что ГМО - это вредно, то первый канал - не для вас...
Общество
Елена Малышева по первому сказала что продукты ГМО абсолютно безвредны. А мы - то зря переживали, правда?
а нас уже ничего не берет потому что!
тогда пусть сама только ими и питается однако
продукты ГМО - вредны для здоровья!
Ваша Малышева.. . идиотка купленная
Она совершенно права. Никто не доказал обратного !
Ну если это сказала Ленька тогда точно! (хотя учёные говорят обратное проводя опыты с мышами и крысами)!
сколько ей за то высказывание заплатили.
Все ответы на этот вопрос еще раз убедили меня в том, что наш народ, в массе своей, глуп. Мракобесие неистребимо. И умные, грамотные люди в нашей стране - исключение. А Малышева права.
Ну если Малышева сказала. то ясен пень...
Я ей не верю. Она врач, но не учёный-генетик.
Она говорит то, что ей "советуют" свыше, иначе не работала бы на ТВ, как Собчак...
Конечно правда.
Ей они уже не повредят
Она-инопланетянинка. Ей всё полезно.
На ТВ просто отрабатывают рекламные заказы фирм, в той или иной форме, а не о здоровье телезрителей бесплатно беспокоятся.
а Малышева-это истина что ли? ей заплатили она что хочешь скажет! кому то же нужно чтоб их покупали.
Рак, мутации, а в целом есть можно фигня что с нами будет .
пусть сама их жрёт
Хотелось бы посмотреть, как эта идиотка будет сама жрать продукты ГМО!
Елену Малышеву давно пора в психушку отправить.
Елена Малышева охрененный спец, сама наверное натурал покупает
Отличница - медалистка выдаёт перлы словно тётя Соня с одесского Привоза: "две большие разницы", "в разы" и т. д. Рассказывает о крапиве двудомной, а показывает крапиву глухую, яснотку - совершенно разные растения. А про ГМО и говорить нечего. Везёт всю эту муть из США и впаривает народу, безвозмездно ли?
эту малышеву надо заставить жрать те продукты чт о она рекламирует сучка.
Надо фильтровать информацию! Малышева - УРОД, потому как по НТВ 20.09.12 года показали исследования ученых, о том, что ГМО кукуруза порождает гигантские опухоли!!!! Ученые решили проверить безопасность ГМО на крысах. Результаты поразили исследователей: животные умирали от раковых образований размером с шары для гольфа. Генетически модифицированная кукуруза вызвала гигантские раковые опухоли у подопытных крыс. Жуткие снимки лабораторных животных, которых диета из початков обезобразила до неузнаваемости, облетели мировые СМИ.
По словам ученых, опубликовавших исследование, опухоли развивались у 50–80% животных, которых кормили генетически-модифицированной едой. При этом в контрольной группе крыс раком заболели лишь 30% грызунов.
Майкл Антониу, молеклуярный биолог: «Исследование показало огромное число опухолей, которые развиваются быстрее и агрессивнее, особенно о самок. Я шокирован резко негативным влиянием на здоровье» .
Опухоли были настолько большими, что затрудняли крысам дыхание и пищеварение. Среди грызунов, питавшихся модифицированной кукурузой, преждевременно умерли 70%, а в контрольной группе — лишь 20%.