Общество
Мне одной не нравится Елена Малышева? Она псевдолучшая во всех проявлениях! Неужели богатый 1 канал не тошнит от нее?
Вы абсолютно правы- при виде неё блевать уже тянет.
Я ее не могу смотреть
Совсем не включаю телек многие годы.
Попробуйте сделать то же самое!
Она помогает худеть. Как глянешь на нее, блевать хочется.)
Вдобавок она ещё ПРИГЛАСИЛИ горбатого еврея из Израиля. Да у нас в РОССИИ таких морд, пруд пруди. Тоже спеца нашлИ. А мы должны каждое утро смотреть на еврейские рожи.
Она актриса, ругает народную медицину, вещает про пуки при оргазмах, делает обрезание свитерам, и ищет точку джи, да вы заметили что все ведущие евреи и врачи?
А кто это ?
А, на каком канале останавливаешься?
Я к ней отношусь с уважением, хотя смотрю очень редко.
Это полбеды. А смотрели "Пошли, подженимся"? Мало того, что почти у всех голосок, как на ...волосок. Ещё кошмарные вещи говорят. какая-то дура из ведущих с серьёзной мордой советовала участнице шоу. Участница рассказывала про подруг и их проблемы. Типа муж избил, у другой муж деньги украл и т. д. Так ценный совет: "Ну, жизнь-это же, как в телевизоре.. . Ну, Вы переключили бы канал.. . И вообще зачем Вам такие подруги (!!!) Вы общайтесь только с успешными людьми! " Пиздец! Какой урод такое в эфир пропустил вообще?
мне тоже не нравится, поэтому я не смотрю первый канал, когда она там.
Такой мерзкой и двуликой бабы ещё поискать.