Общество
А вам нравится, как Елена Малышева жеманится?
думаю... дом 2,"каникулы в мексике" разные сериалы и здоровье с Малышевой... это часть плана по маргинализации общества.
Мне вообще не нравится. когда старые тетеньки строят из себя маленьких девочек...
Она психически больна. Это очень заметно и многим бросается в глаза.
Не смотрю этот идиотизм.
Мне все в ней нравится. Умница и красавица. И стиль одежды нравится. Сразу вспоминаю "Домоводство" 1953 года издания. Прелесть! Я всю жизнь мечтала в таких платьях ходить.
Вообще эту медицинскую кобру не переношу!
Это,сексуально озабоченная дама, в платьях с накрахмаленными подъюбниками,модными в 60 годах,которая считает,что она неотразима и все знает. Смотришь на нее и жалко становится.
Виктор Шмулич
И как-только, не стыдно так о человеке за его спиной говорить, лично, ей, Вы, вряд-ли отважились-бы это сказать, а вот за её спиной - запросто. Какая мерзость! Ей надо-бы за такое на Вас в суд подать.
Скорей кривляется.
Она симпатичная ведущая своей программы и, хоть, как-то пытается в простом виде донести до зрителя свои знания, вот это и надо ценить, а не оскорблять здесь эту умную женщину.
Владимир Галимбиевский
Благими намерениями, как известно,...Я принял бы её позыв просветить невежественных россиян, если бы она это делала с правильным понимаением аудитории.А то складывается впечатление, что её понимание - ниже плинтуса, и в её представлени зрители программы у телефизоов по всей- тоже такие же: им только лубочные картинки подавай.
конечно, а залитые литрами лака волосы навевают мысли о здоровье волос)))))))
А кто это такая?
Мне она вообще ничем не нравится. На мышь похожа.
Нормальная баба!! ! И попа ничего!
Она жемалышется.. А почему бы и нет? Она явно получает удовольствие от ТВ процесса..
Хорошо зарабатывает на рекламе
Она часто несет чушь, я думаю, что она шарлотанка.
перевод к слову "ЖЕМАНИТСЯ" напишите. ваш диалект не понятен:)
Владимир Галимбиевский
Жеманство - неизвестное слово? Срочно - к словарям!!!
Нет я порой думаю, что она чокнутая ну или бухая))
Жеманится??
Что за слово такое?)
Владимир Галимбиевский
НЕ можете истолковать? Засядьте за словари родного языка.