Общество

Вас раздражает Елена Малышева? И все эти передачи о здоровье?

Ю. В. Белянчикову никто не сможет заменить. На неё было приятно смотреть и слушать а эта...
Зухра Салимгареева
Лучший ответ
Не смотрю.
Инга Раимова
Прямо вошь белая. И на доктора не похоже совсем. Занимается пиаром проплаченного.
Странно, что тебя раздражает Малышева, а мама - нет. Меня бы и мама такая тоже раздражала, которая это смотрит и ей это нравится. Вот и континген почитателей, чего же вы хотите?!
Ее наряды раздражают)
Rodica Gurau
мне не нравятся ее наряды на живую нитку.. а узнаю новое. читать не надо.. телек в кухне и обед готовлю с пользой.. ага..
Иван Власов
настолько что хочется ее придушить!
Z*
Zh@nn@ *
она слащавая.. одета как дурочка с переулочка.. рядом порхатый %%..господя... не передача а шоу клоунов)))))
Не особо она мне нравится. А самая лучшая передача о здоровье -"О самом главном " . Много советов полезных хороших, и ведущие приятные
Azizbek Ramazonov
Кристин а в **Жить здорово** проскакивает и чтото и полезное .Вовсяком случие лучше Малахова который зарядку делал и соками запивал. А в это время по росийской программе идёт ещё и **О самом главном ** с доктором Агапкином. ---тоже такаеже передача для больных.
Нет не раздражают. иногда смотрю по России-1 О самом главном
Как любая зрелая женщина ведущая себя как наивная восьмиклассница-отличница
Очень
Иван Ерастов
Не раздражает, а вызывает желание совковой лопатой по морде шендарахнуть. Потому и не смотрю.
Дочку ( ей 4года) бесит, а я лояльна (порой что-то полезное узнаю).
Гонят пургу, зомбируя пожилых людей
Жанна Кошиль
удивительные совпадения
знаю массу людей, которых она раздражает
даже чертовски интересно в чём суть этого явления
Ирина Маныч
очень.... судя по ее передачам жить вообще вредно
Определенно! Меня еще бесит, аж зубы сводит-давай поженимся, суд, кулаги с партнерами, сериалы все поголовно! Поэтому не смотрю я тв...
Очень раздражает. В каждой передаче говорят про рррак.
Малышева - Х - Ха-ха