Общество
Елена Малышева на 1 канале ,в присутствии ортодоксов ,призывает делать обрезание!!Как Вам такое? Вн+
вот-вот, а вчера в выпуске передачи еще и учила нас кашерно питаться. скоро Россию переименуют в ИзраИль? подготавливают? какой-то гешефтик она с этого поимела видимо. иначе моя её не понимай совсем.
Видно саму обрезали- понравилось
Значит, был такой заказ: на ТВ просто так ничего не предлагают.
Нет, это... дурдом, это ППЦ просто! Бывает, что обрезание необходимо по медицинским показаниям, например, если крайняя плоть настолько узкая, что головка попросту не выходит... Но если всё нормально, то о чём речь? Всегда лучше так, как оно задумано природой: и крайняя плоть пусть будет на месте, и аппендикс, и бабий клок волос вкупе с воротником. (если нет реальной угрозы для жизни)
Да не призывает она никого, рассказывала о пользе этой процедуры для здоровья.
Я чуть со стула не упал со смеху)) Вот подруга попала..
да она давно не в себе, это не медицинский вопрос
мозг ей обрезать, а то глупости много ))
Сергей Проворов
Ну, это микрохирурга надо:-))
ну совсем не для этого делатся впрочем видимо женщина заранее с ней все согласовала))))))))
пусть призывает
По медицинским показаниям и личным желаниям
Забавно рассказала.: -)))
пусть себе клитор обрежет
Я в обрезании не сильна, но так как она одета, это что-то. А тоже даёт советы, как одеваться, краситься. А понимает в этом, простите, как свинья в апельсинах.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.
Владимир Чернявский
Автор и исполнитель этих куплетов не Высоцкий, а Беляев
чем мотивирует?
нормально так женщине клок волос выстригла вместе со свитером, сколько интересно жиды за пропаганду обрезания заплатили
....Я иногда смотрю ...ее программу... то как она ведет ...просто ..какой то ужас..))))). нет ни этики ..элементарно человеческой.. я не говорю про медицинскую.... я не знаю какой она врач. (каким языком она говорит я думаю НИКАКОЙ).... но занимать эфирное время ..показывая взрослым людям.. как чистить туалетный ерш. или.... какую терку выбрать... просто бред.... Глядя на этот отрывок из программы.... убеждаюсь, что это все наигранное шоу... бездарности... Интересно, что бы она одела на голову... показывая.. безопасность ..)и механизм работы презерватива..?)
Сергей Проворов
Жаль, что вы не посмотрели её программу о том, какие трусы полезно носить мужчинам. Попал случайно, серфингуя по каналам. Там стояли два парня в трусиках, а эта мамзель что-то вознамерилась показать, и так трогательно застыдилась прикоснуться к юноше-манекену, так отдёрнула пальчик....
У меня была подружка когда-то. Босячка полная. Она говорила: " Я вращаюсь в хорошей компании. Мои сослуживицы - все адыгейки строгих нравов. Во-о-от с такими целками" И при этом внушительно показывала руками. Может, и Малышева там работала?
Ужас, она обрезала ей кофту, вместе с волосами! Удивляюсь для каких дураков эти передачи делают!!!!
Все правильно она говорит. А ортодоксы могут только подтвердить ее правоту. Ей спасибо надо сказать за такое просвещение и заботу о здоровье народа. А что вам не нравится?
Натуся *****
А то что обрезание - характерно исторически прежде всего для южных народов, где сухой засушливый климат и помыться - проблема. А у нас хотя бы раз в неделю да в баньку ходили испокон веков.
Пусть она своих соплеменниц уговаривает делать себе обрезание, а то уж они очень невкусно всегда "пахнут"... У иудейки малышевой явный фимоз мозга, если он у неё есть, в чём я сомневаюмь после увиденного и услышанного.
А на языке, особенно если зубы не чисить и рот не полоскать после минета, может и типун вскочить. А с этим как предложит бороться?