Общество

Федеральный первый канал, Елена Малышева-пальмовое масло полезней натурального сливочного. для чего это делается?

Сама она вряд ли кушает продукты с пальмовым маслом. Малышева давно надоела со своей глупостью. Одна одежда на ней вызывает мысль о том, что у нее непорядок с головой
Мария Мокина
Лучший ответ
Татьяна Морозкова дело то не в ней. это все вещается с главного канала страны.
Мария Мокина Яуже давно не включаю телевизор .Невозможно вообще смотреть эту галиматью
Вот пусть сама это и жрёт...
А ей все равно за что ей деньги платят
Пальмовое масло делится на три вида:

1) нерафинорованное, которое очень дорогое, его почти не ввозят в Россию, оно жидкое и имеет красно-оранжевый цвет. нерафинированное пальмовое масло. Удивительно вкусное, но очень дорогое.

2) рафинированное, аналог наших растительных масел, но так как везти его далеко, то в итоге оно выходит дороже, чем подсолнечное или кукурузное масла. Оно жидкое, бесцветное. рафинированное пальмовое масло, аналог нашего подсолнечного масла. В Россию его почти не ввозят, дорого.

3) пищевое гидрогенизированное, его и везут в Россию, оно практически твёрдое, напоминает воск или парафин, полезные витамины в нем отсутствуют, стоит очень дешево. По мнению российских врачей, избыток «плохих» жирных кислот в данном виде пальмового масла способствует росту уровня холестерина и риску возникновения множества опасных заболеваний: провоцирует сердечно-сосудистые заболевания и усугубляет их течение, вызывает атеросклероз, гипертонию, сахарный диабет и т. д.
Сиддиков Ботирали "пищевое ...вредное для приёма внутрь"
Это как? Оно для приема снаружи?
Малышева и при вашей власти в 90-е сидела и то же вещала. Потому что вас это устраивает . Вам же деньги нужны, ты же на работе тут. А что ты предложил сейчас - выслать тебя из России ?
M.kg Kg
В Японии пальмового масла потребляют столько же, сколько в РФ.
( https://www.indexmundi.com/agriculture/?commodity=palm-oil&graph=food-use-domestic-consumption )
Посмотрите на их среднюю продолжительность жизни.

Кстати, они ещё и глутамат натрия потребляют в чудовищных с нашей точки зрения количествах.
Для очередного скандала, если это заметят и как результат поднятия рейтинга... Это же деньги.
Роза Дегтяр
Пусть валит в свою америку старуха. Нарубила здесь денег и в любимую америку.
Для рекламы пальмового масла.
Пользы от жиров одинаково. Как и вреда после термической обработки... от пальмового или из подсолнечника, или из коровы, или из порося - одинаково вредны.
Азиз Нозимов
Для украинцев
Nursultan Nurbaev
Татьяна Морозкова не может быть, что это геноцид идиотов, которых в заварнике лишь хох лы?
специально посмотрел что она сказала-всё правильно и научно
чтобы недвижимость в сша содержать
Если учесть, качество "сливочного" фальсификата на полках в маркетах, то очень может быть.))
Может в америке узнала.