Общество

В передаче Малышевой есть два ассистента.. один русский другой еврей.. работает в клинике коронарного шунтирования...

...клиника израильская.. это получается этакая реклама еврейской медицины у нас на тв?)) я не нацик если чо))
Малышева тоже еврейка... их там квартет... а ты не знала?)))
А)
Ариет )))))
Лучший ответ
Приличный специалист к Малыщевой просто не пойдет.
Специалисты-то есть.... только видимо, Малышевой проплатили, чтобы она привлекла специалистов из другой страны.... а может, более примитивная причина: это её друзья, которым она дала возможность заработать и прорекламировать их израильскую клинику....))) ) ...что-то и она имеет от такой совместной работы.... родители вообще не смотрят её программу по причине примитивности её и уважения себя
Я думаю, что передача Елены Малышевой - пропаганда паранойи и шарлатанства. И если это "реклама" израильской медицины, которая славится как одна из лучших в мире, то заказали ее явные антисемиты ))
Валера Крутов
Зайтуна Хасанзанова Да не израильская! Она только демонстрирует, на что способны выпускники наших ВУЗов, если им платить нормально.
Почему еврей является рекламой именно здравоохранения? А почему не селедочной в Тель-Авиве? Или назаретского металлургического комбината?
Антон Яровой
Есть канешн Пупсичек вот например))
Ия Иванова
...Деда, но там действительно классные спецы... у меня дядя из штатов туда летал на лечение (не еврей если чо :)
...а ты поменьше смотри Малышеву, как она там мошонку из пластика надувает :)
Maxim Shvetsov
У ней там все проплачено-закомерциализировано... тьфу... не смотрю
Юлия Ширяева
Ассистент еврей - это ее давний, хороший друг и однокашник, с которым они учились в мед. институте в Кемерово.
Среди евреев есть такие специалисты, что тебе и не снилось: -))) Гляди, как бы тебе не пришлось перед каким-то еврейским спецом на коленях стоять, умоляя тебе или твоим родным спасти жизнь)) ) И всё потому, что среди "своих" такого спеца не найдется)))
Евдокия Любимова у нас есть отличные специалисты..так што не тупи а марченко)