Общество
Как Вы относитесь к Е.В.Малышевой и её передачам?
может она и полезные вещи говорит, но меня раздражает именно она сама
На собственном опыте убедилась, что не всему, пропагандируемому Малышевой, можно доверять. Перестала смотреть её передачи.
лучше уж Малахов плюс...
Плохо.)
её постоянно натянутая улыбка и бальные платья уже всех злят, а передача похожа на выходной день в псих больнице)))
Кто такая Малышева?
полный идиотизм, с придурочной музыкой и хлопаньем
Как к выжившей из ума иудейке...
Обычное теле-шоу. Люди зарабатывают деньги
Есть наука и есть самоучки, пусть даже с дипломом... .
У нас в стране руководство не понимает что такое наука, поэтому и рецепты, и упражнения, и лечение.... дают по тв какие-то дяди и тети... Такая же картина и в управлении страной... Это есть дебилизм!!!!
плохо, к сожалению. собрались грамотные люди, хотели что-то полезное нам сказать, но подача материала отвратительная. с людьми обращаются так, как врачи обычно и обращаются - надменно и жестоко. про жуткие наряды молчу.
ну если учесть что в поликлиниках от врача вообще слова не дождешься, сидит в бумажки смотрит пишет, тебе если 2 минуты уделит и то спасибо, то по-часа или час не очень умелого объяснения что там и как у нас устроено и как это лечить, как то просвещают
то что такие передачи нужны показывают хотя бы вопросы в ответах про болезни, например по гинекологии, беременности - это ж ужас полный
женщины не знают ничего о себе, и такие вопросы задают.. .
....была у гинеколога... он дал рецепт и отсканированный рецепт - прочитайте что написано и какой диагноз... вот один из примерных вопросов
Всем не угодить! А, передачи разные нужны, сколько людей, столько и мнений. Наверное это всё лучше, чем дебильной рекламой любоваться или бандитскими разборками по ТВ...
А мне нравится! Немного смешно всё старается объяснить "на пальцах", но хоть смотреть можно, не то что Малахов+.
Вы просто не поверите, но это моя землячка. Я даже знаком с одним нейрохирургом который с ней учился в одной группе. Рассказывал, что училась.... Еле наш мед закончила. Однако он, почти отличник, хирург в провинциальной клинике, а она ведущая "популярной" ТВ программы. Всем советуе как похудеть без труда и усилий.
Вот, что значит умело и вовремя раскинуть мозгами.. . и не только ими.
У Малышевой - звездная болезнь.. . Надо лечить, если это возможно....
Ненавижу ее очки, прическу и наряды. Но обожаю ее подружку Аришку Шарапову! Хочу!!!
А сейчас такой бред видимо модно на всех каналах показывать! Вообще у кого-нибудь хватало терпения досмотреть такие передачи до конца?