Общество
А как вы думаете жить действительно здорово, как Малышева учит, не есть сладкого, соленого, жирного? Вы так сможете?
Надо кушать все, но в меру .
я так питаюсь давно и не в курсе кто такая малышева. Скажу точно. НА МНОГО легче! Чувствую себя замечательно. Сбросил 30 кг за год. Первые 15 кг за пару месяцев. После исключения сахара, вес резко полетел вниз. А исключив мучное, крахмалы, колбасы, жирное мясо, ускорили процесс.
Здорово жить без Малышевой.
А кто такая "Малышева" ???
Ем всё , что приготовлю, вкусно без соли не бывает, мясо без жира - соя! в общем питаюсь правильно, как наши деды и прадеды !!!
А все новомодные, диеты и прочая шелуха - не для меня !!!
Колбасу и всякие сосиски не покупаю, мясо проготовить можно намного вкуснее с перцем, овощами и солью !!!
Чай без сахара ...пусть китайцы пьют им это ближе, как говорится почему зелёный, так потому что не успевает вырасти.. . " сегодня сажают, завтра собирают, а почему - очень кушать хочется ..."
Консервации овощей и грибов, без соли ...глупости ...
Слишком много ограничений, нет, несмогу жить без сладостей, соленостей и жирностей)))
в этом нет ничего сложного
Да я так живу.
Жить вредно
просто когда не ешь всякую химию пару месяцев, начинаешь получать удовольствие от нормальной еды, не пропитанной усилителями вкуса. но сладкое, мучное и солёное немного себе позволяю
нет