Общество

По НТВ показывали холодильник Путина) Думаете он действительно ест то же, что и все?)

Или это специально для камер в холодильник поставили обычный кетчуп, молоко и сок?
А истинное меню засекречено и осталось за кадром?
Может Путин этот холодильник впервые видел?
Вроде как стол президентам накрывает целая армия поваров и официантов.
Неужели всё-таки дурят народ?
Или как?
"Я ем на обед золотые слитки
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки " - Ляпис Трубецкой
Ну что вы придумываете, Путин такой же человек как и все, и ест самую обычную еду, разве что о здоровье больше беспокоится, поскольку здоровье Президента - дело государственное.. . а армия поваров и официантов не нужна и даже вредна.. . в большую толпу легче внедриться недоброжелателю.. . наверняка, 2-3 проверенных человека. не больше
Ерлан Нургожин
Лучший ответ
Юрист Тюмень - Москва Ну такую синтетику , как кетчуп и сок из пакета даже я не ем- а уж президент и подавно)) Его настоящее меню нам и не снилось))
наверняка ест простую крестьянскую пищу, поэтому здоров, бодр и весел.
А что там должно быть? Деньги и золото?
::
:::d::n::l:: ::e::k::b:::
Юрист Тюмень - Москва А мне казалось, ему ни к чему холодильник-всё подадут официанты..
Поэтому холодильник если и нужен- то для них, а не для него..
Там должно быть что-то приготовленное поваром- если сок-то свежевыжатый,а не из пакета.
И не кетчуп, а соус в гусятнице)) Даже я такой сок не пью и такой кетчуп не ем-там же сплошная синтетика.
Поэтому странно, если такое ест президент.
нет.. . он есть только кошерное.. . :)
он с этого холодильника гостей кормит.
Сергей Киселев
А Вы думаете, что он ест камни, младенцев и уран? ))) Вы, наверное, удивитесь, но он еще иногда и гадит, как все ))))
Юрист Тюмень - Москва Я не думаю, что он ест такую синтетику, как кетчуп и сок из пакета) Это еда для простого народа)
Так что этот холодильник-скорее всего показуха для наивных зрителей)
Он не знает, что такое холодильник, он жрет в крутых ресторанах (
мне все равно что он ест . мне важно что едят остальные 150, мнв. и чтоб больница была не по инету. . а то её закрывают нет врачей ...
А почему нет? Человек привык, все привычное -вкусно. Я во Франции в кафе есть не стала. У них говядину полусырую подают. Свинина-отварная рулька со шкурой. Питалась одной выпечкой, она вкусная. В Израиле вся еда противная. Она кошерная. Мясо вымоченое. Фрукты недозрелые, твердые. А считаются лучшие кухни мира. А мне милее картошечки, с капусткой и грибочками ничего нет.
Владимир Костюк ела плеснявый сыр.. у меня собака от него переблевалась
Юрист Тюмень - Москва Да, наверно и он любит простую еду, какие-то блюда из картошки и т.п. но кетчуп и сок из пакета относятся не к простой еде, а к достижениям пищевой промышленности, и совсем не полезным)
Он предпочитает шаурму
Да.. . Он честный человек.. . Питается как Народ.... А Кремлевскую кухню содержат для близира.. . Щпийонов западных занять чем нибудь...
ест как все...
Путин, конено не ест такое гэ как кетчуп и сок из пакета - просто смешно. У моего однокурсника брат работает в ФСО в охране горки-10 они там жрут только натуральные деликатесы - морскую свежую рыбу, маленькие пельмени с черной икрой, овощи, соки все только натуральное. свежайшее+ них там свои диетологи и врачи
Madinka Erlanovna
Ерлан Нургожин ты ж вроде ветеран и тебе 88 лет... однокурсник... прокололся, штирлиц ?