Общество

В НТВ показывают быдловские фильмы, зачем вообще такие фильмы снимают?

Пропаганда быдла идёт щас по всем фронтам. А так же алкоголизма. В фильмах вроде богатые, довольные и даже образованные, но такие ужастные быдла. Всё это приподносится как русский дух и менталлитет. Если русские все такие, то это нелюди и свиньи какие то и они точно не выживут. А может кто то специально хочет сделать из них быдло.
Знаете что ответили телевизионщики на подобный вопрос? Какая жизнь- такие и фильмы .
Наталья Старцева
Лучший ответ
пипл хавает...
Юра Гаврильев
Спрос - рождает предложение.
* Злюка *
Недавно скончавшийся выдающийся человек Стив Джобс незадолго до своей смерти дал интервью.
Мнение Стива Джобса о телевидении.

Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда.
Это вы сейчас только догадались? Не читаете вопросы студентов и школьников с просьбой ответить на простейшие вопросы? - их и не учат, они привыкли в угадайку играть. Посмотрите рекламу - проститутского вида девахи повторяют как заведенные "я этого достойна" (предполагается, что другие - не очень) , а уж слоган "бери от жизни все" да на слабые мозги.... вообще беда. Вот они и берут. А фильмы - да, все верно. Но ведь просто так их снимать никто не будет - они хорошо продаются.
Elnur Maqerramov
Затем, чтобы показывать их по НТВ: -)
Лиана Алиева
Быдловские фильмы стоят в закупке для ТВ-канала намного дешевле! ))
Змей Третьяков
Эти фильмы снимают для мучения пассажиров автобусов дальнего следования, что бы окончательно убедить их ездить на поездах.
Костян
ну уж не знаю кто быдло то) очень многие в России уже телек давно не смотрят. используют как фон или как монитор для компа)
Очень легко манипулировать молодыми неокрепшими мозгами, дав им установку любого нужного направления посредством телеинформации. Вот дурняк гонят, а глядишь кто - то и купится, решит, что именно так нужно жить. Ведь смотрят же дом-2,а потом ещё и пример с него берут при общении с противоположным полом. Необходимо кому-то морально совратить людей, заменить здоровые ценности на извращённые, потом натравить друг на друга и дело в шляпе.
быдловские фильмы будут востребованы, пока есть быдло, а оно живучее..
Никто не задумывается, как это повлияет на зрителей. И вы себе голову не забивайте.
Таня Татьянина Да Уна правильно! Думать вообще вредно,да лень собственно.
Для того чтобы программировать людей
Это внушение идеи успеха. Человек смотрит и думает что так живут успешные люди и подражает.
Saltanat Arykova
Temir(Армейка -Слышьчо) Там много маразма глупой зависти, жестокости. Одним успех быть обсолютно здоровым и жить в тайге, другие в харомах.