Общество

Сейчас НТВ показывают деревню, в которой люди платят за тепло, но в домах холодно. Где Единая Россия со своими флагами?

!svetoch Pokrov
Единую Россию всегда интересовала только одна половина вопроса: люди платят. Что касается тепла, и вообще всего, что людям надо от властей, ЕР никогда не интересовало. Даже на последних выборах они никого за себя не агитировали, понимая, что необходимое количество голосов им нарисуют, и к чему зря напрягаться.

Так что в этой стране никому не верь, рассчитывай только на себя. И на всякий случай держи нож за пазухой, а то не ровен час пьяный мент изобьёт. Хорошо хоть Нургалиев разрешил...
Анжелика Столярова
Лучший ответ
они, по-ходу, прожирают те деньги. нарисуются, как закончатся!
Вера Туровская
!svetoch Pokrov ой слабо в это верится.
В пределах "садового кольца", где обитают эти "деятели единороссы", топят нормально. И не только флаги повешаны, но и "портреты". Живём мы просто в разных странах.... Пересекаемся в основном перед очередными "выборами". Тогда вот нам "респект и уважуха". А потом.... как всегда. Главное на выборы ходить....
Юра Солов
Замёрзли, греются, а флаги на утепление пошли.
Все то Вам плохо, соседи, Россияне. Всем то вы недовольны. Хаете своего президента. У нас тоже бывает не все гладко.... ОДНАКО НИ КТО НЕ ХАЕТ НАШЕГО ПРеЗиДЕНТА! А вы могли бы управлять самой огромной страной на земле???
Они думают где бы им ещё денег заработать на свои планы!
Андрей Дубов
Единая Россия со своими флагами флажит себе разные льготы, а до остальных им дела нету
Лариса Н.