Общество
Почему Единая Россия не включает отопление в домах? Холодно же...
заботяться о здоровье россиян, что бы закалялись
Кошка бросила котят - это Путин виноват!
Такая у тебя судьба...
Ватка подмерзать стала вместе с другими, кто за жуликов не голосовал.
Вот она прелесть города и одного человека с рубильником...
после среднесуточно т 8 на улице в течении
А в Киеве уже включили наверное печки? Плин, завидно жеж...
Янус Майский
не завидуй, на Украине все ходят с соплями и кашляют
потому что едро. да сейчас еще погода нормальная как ни странно, а уже октябрь скоро
А им пофиг - у них камины.
Где, в Анадыре например отопление и не отключали.
Не пори горячку, прийдёт время, обязательно включат.
а ты думал рембе, было легко)))
У ЕР автономное отопление, им похер
Вопрос вопросов
Теперь пусть коммунисты пключают
А ЕР в кочегарках что ли работает? Мож тебе ЕР ещё задницу должна по утрам подтирать?
Suleyman .
Ой, если начнет еще и подтирать - не позавидует, точно :)))
Партия народа... Бережет твои деньги.
В СССР, если знаете, отопление начиналось с 15 октября, а заканчивалось 15 апреля и никто не смотрел на температуру и всем было пофиг, что вы до 15 октября будете мёрзнуть. У нас например ещё 23 в квартире, мне оно не надо пока, платить такие деньжищи за их долбанное отопление, что без штанов можно остаться!
Завидую автономке.
У нас жара и без него
что бы народ сильным
Ага. Закалка.)))
Что бы включить летом.
Здравствуйте, ну я уже давно отказался от такого отопления. Потому что толку от него никакого, а деньги надо платить за него. И решил купить климатическую систему http://weather-master.ru для дома. Теперь в доме тепло