Общество
Почему "Единая Россия" заблокировала предложение провести парламентское расследование пыток в колониях?
Потому что в России "парламент" - для оваций Путину и обнуления его сроков, а не для защиты прав людей?
ЕР это одна из ведущих шестерёнок системы, той самой в которой пытки в тюрьмах и коррупция давно стали нормой, как она может пойти против системы, если сама в неё встроена? Это невозможно.
Как думаешь, все кто это организовывал (в смысле, пытки и истязания), в какой партии состоят? Представляешь резонанс - самые честные борцы за благо холопов... вдруг, оказались самыми банальными насильниками и садистами.
У нас (как и при СССР) повелось - если кто совершил преступление, то, как обычно, за два дня до него вышел из партии.
Вот скрин. Казалось бы, никакого отношения к вопросу не имеет, но если подумать....

а что именно ты хотел узнать на расследовании?
Жесткого порно и так полон инет.
охота его еще и в Думе показывать
Жесткого порно и так полон инет.
охота его еще и в Думе показывать
Valera Djumaliev
Установить всех причастных!
Анастасия Пирогова
Беспокоятся, что много окажется на слуху их однопарийцев
феодалы не выясняют, почему крепостных валят
Я задавал вопрос - а бывают потриоты против пыток?.
Окзалось - не бывают...
Потому что не надо раскачивать лодку.
Крысу тошнит.
Боятся. )
Никита Утка
Зю отлично знает, что это популизм и потому опять пернул ради пиара.
А кого пытают? Навального что ли?)))))))))))))))))))))))))))) Фуа Гра не приносят по вечерам?)))
zorina_l_e
Ого! Такого тупого путираста, как ты, ещё поискать....
На всё-про всё одно осталось, держать, да ни пущать.
потому что всплывёт реальная правда.. которая если её озвучить приведёт к массовым волнениям и жертвам ..
во вторых то что одна партия имеет большинство указывает на то что выборы были фальсифицированными.. ибо разрыв очень огромный в людях
пугают навальнисткое население России этими пытками в своих тюрьмах...
zorina_l_e
путинские не пугаются?
начальник УФСИН РФ - фсбэшник ...еще вопросы ?