Общество

Почему "Единая России" проголосовала против налога на роскошь? и зачем тогда за них голосуют люди?

Ax F
Это курица-дура от себя гребет. А они человеки. Кто ж с деньгами просто так расстается. Роскоши у них всяко-разно больше, чем у нас с тобой.
Olga Dering
Лучший ответ
Потому что в законопроекте этого, с позволения сказать, "закона" так и не было дано определения понятию "роскошь". Кстати, большевики, помнится, это уже как-то проходили - продавали "за бугор" ВСЕ царские ценности, до которых дотянуться могла рука загребущая власть имущих.. . и что? Разграбили, сожгли и разорили ВСЕ дворцы, особняки и церкви Петербурга - и что, "простым трудящимся" от этого хоть немного полегчало? Хоть копейка им досталась от "экспроприированной" роскоши? "Отнять и поделить" - это идеология на уровне инстинкта ("Мне не важно, чтоб у меня было - важно, чтоб у тебя не было"). Как в анекдоте: "Боже, вынь у меня один глаз! " (соседу-то вынут два)...
Ивлюив Виюлви
Буржуйская партия, потому так и голосует.
Даша Киструй
Успокойтесь, для всех собственников введут на недвижимость (так полагаю, что имущественный налог и налог на землю- это другое) . Те, у которых роскошь- будут над нами ржать...
а как вы хотели -по другому? глаза приоткрылись или похмелье прошло?
Swetlana Schmidt
Ax F не пью я дядя.
А за кого еще голосовать?
Даша Киструй Тебя на бойню поведут, а ты скажешь: а куда еще идти.
"ЕР"-антинародная партия! В ее рядах люди не уважающие свою страну, не любящие свой народ, а голосуют за нее люди, верящие в пустые обещания и ждущие халявы!
Maksat Shortanbaev
Ивлюив Виюлви А русские - быдло и бездельники, ненавидящие Россию и труд.
Если введут налог на роскошь, то вся роскошь убежит на запад, так что так и так денег с рошкоши больше не взять, чем сегодня. Получится пшик от этого закона плюс ещё массовый вывоз капитала из страны..
Александр Мальцов И "рублёвку" с золотыми унитазами тоже увезут?
Они считают саму жизнь - роскошью.
всё покупается
Ergali Turashev