Общество
Почему "Едимая Россия" отказалась одобрить налог на роскошь?
А комп- роскошь...
Совсем совесть потеряли.
Неужто сами себе будут вредить?!
Они взятки не для того берут, что бы с них налоги платить.
не хотят сами себя ущемлять - где это видано, что одна рука подпишет приказ на то, чтобы вторая из собственного кармана деньги вынимала?
Все это в результате обернется против обычных людей. Богатые найдут способ вывернуться с помощью адвокатских лазеек, а те, кто скажем-несколько лет вкалывал на приличную машину заплатят по полной.
Рыльцы то в пушку...
Потому что первые, кто должен был бы этот налог платить, поголовно состоят в этой замечательной партии. Да они и вступали-то туда именно по этой причине.
Да потому, что тогда бы все у кого есть квартира стоимостью выше 10млн. рублей платили бы налог. А у меня например машина очень дорогая но я далеко не богач я на нее шесть лет копил и че мне теперь за нее кроме транспортного еще и налог на роскошь платить...
Нашлi дурных?)) *
Не хотят увеличивать себе налоги... .
Потому, наверно, что члены ЕР окружены роскошью и не хотят платить.
Потому, что с нашей тупостью и стремлением сделать там, где попроще, а не там, где правильно, на практике роскошью на местах начнут обьявлять "жигули" 70-го года выпуска, или в регионах подгонят кадастровую стоимость жилья так, что все, что площадью более 3-х кв. м. , начнет считаться роскошью и подпадать под налог. За олигархов не беспокойтесь! Они то или уплатят, не обеднеют, или выведут окончательно все за рубеж, и так и будет как 70 лет, все изящное, красивое и приятное глазу и удобное будет строится и существовать "там", за бугром, а все серое и вонючее - у нас, как обычно.. . Зато будем платить налоги за каждые побрякушки девушке купленные или каждый обогреваемый туалет в деревне, что приравняют к роскоши....
потому что нет точной дефиниции роскоши.. . у тя есть?
а зачем он? ну вот конкретные доводы зачем???
вот на бедность они бы не сомневались
Как-же они сами себя станут оббирать? ;)) Эта карманная партия кремлёвских олигархов! Да и косящие под комуняк спаведросы...
привет самой кошечке из наших,, , а зачем задавать вопрос если ответ всеи известен??
А вы представляете, как бы пополнилась тогда казна Государства, если бы этот закон приняли?!!! Скольким пенсионерам и малообеспеченным можно было бы помочь? ! Нет, не пойдут они на это! Были бы честные, приняли бы.
Ворон ворону - глаз не выклюет.