Общество

Интересно! Это почему в ДУМЕ не прошёл налог "на роскошь" ?

Юлия Егорова
Потому что у самих рыльце в пушку. Кто-же рубит сук, на котором сидит.
Andrei Juncu
Лучший ответ
Юлия Егорова А скромно жить не хотят - суки.
Не хотят от себя отрывать нажитое "непосильным" трудом
Юлия Егорова Так процент налога мизерный , 1-3 %%, а представляете,какое подспорье казне? Я полагаю, не хотят усложнять жизнь людям. Ведь всё сейчас делается для людей дорогих...)))!
Да они против себя не пойдут Все законы под себя и пишут У нас свамые низкие налоги на богатых
а что тут интересного
Юлия Егорова Это доходная статья... особенно в крупных городах.
Кто же сам себе в карман полезет. Вот к людям, это другое дело.
*****aselya ***** А вот на собачку налог введут.И это правильно.Стране денжки нужны.
Думаю вмешалось "раскошное" лобби, причем не только наше. Многое зависит от того, какие предметы роскоши были включены в законопроект. Если золотые колечки, то глупо конечно. Золото и без того не очень-то покупают, а тут и вовсе прекратят, разве, что на свадьбу. Раньше обручальные кольца толщиной в сантиметр были для женщин, а сейчас проволка - у жадных америкосов научились. Что еще там за роскошь? Яхты, самолеты, острова, виллы.. . Многие у нас их покупают? Надо вводить налог не на роскошь, а прогрессивный налог с повышением процента отчислений в зависимости от доходов. Чем выше доходы, тем выше процент налога. Те же америкосы ввели дополнительный налог на финансистов. Вот почему наши этого не делают, почему не ведут борьбу с многомиллионными бонусами для банкиров....
Юлия Егорова Прежде,чем ответить на Ваши вопросы, надо бы прочитать законопроэкт. А налоги на финансистов,я думаю,это впереди.
Они там в думе что? Все унтер-офицерские вдовы? Какой же это ворон сам себе глаз то выклюнет? До сих пор только под себя гребли и дальше под себя грести будут.
" На том стоит и будет стоять Русская (прости Господи) , жиdovskaя дума. "
Бека 999
потому чтопотому.. . власть у нас такая зачипатая!
Юлия Егорова НО...данный налог кто инициировал? То-то, а он разве не из эшелона власти?