Общество

Почему ввели налог на машины свыше 12 тонн, а налог на роскошь не ввели, который предлагали ввести КПРФ

Верхушка жирует, а народ нищает, а верхушка ещё хочет, чтобы народ молчал и терпел, поэтому и будут вводиться не налоги на роскошь, а налоги на машины грузовые, потом легковые, а потом на воздух...
Галина Ширяева
Лучший ответ
Так что в понимании коммуниста роскошь? Второй телевизор в доме?
Cuba Usupov
Асель Бухорбаева Свыше 6 млн в год доход - ндфл 20%
Татьяна Кочанова Машина которую геройски разбил еврейский мажёр в Москве, за что папа аж 15кР штрафа заплатил:)
В Израиле видимо законы жёстче там даже мажеры гонять не рискуют.
Россия страна возможностей:))
Потому, как ты-идиот на выборы в Думу пилювал с высокой колокольни! Сиди дома! Пей водовку! Манна ребесная сама тебе в рот упадёт, идиот!
Антон Романов
Асель Бухорбаева Водку вАще не пьём, фу какая гадость, эта водка, на выборы ходим, не переживай
Нам ни столько нужен этот налог, сколько нужны централизованные весовые посты с системой видеослежения. Очень много транспорта с явным перегрузом... Взятки скрываются, а дороги разбивают.
Асель Бухорбаева Почему налог на роскошь не вводят - хотя бы 20% ндфл при доходе свыше 6 млн руб в год?
Налог на роскошь — это несправедливо, тогда надо и ввести налог на бедность. А 12-и тонники дороги разбивают.
Ирина Смирнова Если бы на дороги пускали все те деньги, которые на это дело выделяют, всё бы делалось из качественных материалов и по правильным технологиям ( исключая кладку асфальта в дождь и снег) и деньги эти ее разворовывались, 12-ти тонники не смогли бы их испортить, этот новый налог планируется исключительно на дополнительное пополнение чиновничьих карманов, а не на укрепление дорог, наивный вы наш...
Видимо законотворцы живут в роскоши. Или "ворон ворону глаз не выклюет".
Пример надо брать с налогообложения Франции. Вполне успешного, процветающего, развитого государства (пока туда эмигранты "колонисты" да теперь беженцы ИГИЛисты не пришли).
Да да. надо. это только начало с машинами. думаю введут.
Вадим Цой
Асель Бухорбаева Верится с трудом, не введут - где это видано, чтоб налоги вводили на самих себя
Ни по одному каналу про них ничего не говорят? На разнеси. инфо прочитала, что сливают протест дальнобойщиков. Интересно все написано htt p://raznesi.info/blog/post/15475
Зачем налог на роскошь, если с этой роскоши уже был уплачен подоходный налог?

Да и что такое роскошь? Непонятно.
Асель Бухорбаева Так тоже во всем мире платят налог на роскошь, на то дело пошло, на грузовики платят, значит и на роскошь надо платить - везде платят по миру
Асель Бухорбаева Да хотя бы 20% как предлагали коммунисты свыше 6000 млн руб в год
В этом с вами я согласна, лучше бы они налог на олигархию бы ввели, а то они все так за деньги трясутся, у них их итак куча. Нологовая если богатых обдирать не будут, то до пенсионеров до берутся, а они итак сложно живут
Ваня Журко