а он необходим (чтобы увеличить популяцию россиян) ,то назвать его следует "налогом за член" ?,
а если такой же налог введут и для женщин (девушек), то как его назовут, чтобы литературно прописать в своде налогов ?
Общество
При Сралине был налог за бездетность. Его взимали только с мужчин старше 18 лет. Если сейчас Дума введет такой же налог ,
В Омске ввели налог на общественные туалеты. Это эффективней.
Он был не только при Сталине, с 1941 до 1992г. И назывался «Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан». Сам платил эти 6% наверное пару лет.
То то вас заделали назло Сталину. Чтобы налог не платить. Нормальные мужчины воевали, а у вас от налогов уклончлись
с девушек тоже брали, даже частушки были:
Девушки, голубушки,
до чего мы дожили?
Которо место берегли,
на то налог наложили!
потом девкам отменили, только замужним женщинам, у которых еще не было детей
как назвать.. как назвать..
налог на целкость
Девушки, голубушки,
до чего мы дожили?
Которо место берегли,
на то налог наложили!
как назвать.. как назвать..
налог на целкость
Оксана Бродникова
Интересно, даже не знал. Спасибо за информацию.
Во времена этого налога, его так и называли - налог за яйца.
а чо.... легко могут....
Чтобы вводить такой налог, им нужно ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ в несколько раз, иначе будут беспризорные голодные дети волнами беспределить.
Настёна Коноплёва
а что, при Кобе была лучше жизнь, чем сейчас? )))
Он и при Брежневе был. Знакомый выписку-справку носил, что не может иметь детей... высчитывали
Самый тупой налог из всех существующих
теперь точно введут, а на девушек---налог за неиспользование манды, а освободят чистых пидарасов, но справка нужна будет
Тебе-скаклу какое дело? Вы все равно через 20 лет полностью исчезнете. С 14 года - ежегодно минус миллион...
Да ты шо зачем плодить нищету то?? Я бы налог за рождение ребёнка в вёл родил плати эдак лям полтора! Ведь ему садик понадобиться медобслуживание)! Затраты государству не к чему
В России феменизм не будет такого.