Общество
Согласитесь, что передвигаться на общественном транспорте когда ты мужчина старше 25 лет просто стыдно?
А я согласна, еще и не уступать место бабулькам, которые не могут стоять. Мне 20, и мне самой стремно, что я езжу на общ. транспорте, но, надеюсь, скоро эту ситуацию я изменю)
Виктор Наумов
покажи сиськи!!!!
А что в этом стыдного? Раньше все ездили на общественном транспорте и на дорогах не было пробок! Мне 70 и езжу на общественном транспорте, все дороги загружены припаркованными придурками, вокруг дома машины стоят - ни пожарке ни скорой не подьехать, где раньше за 15 минут можно было доехать - сейчас едут по часу и более - в чем радость обьясни мне дорогой? Что ты своей жопой на своем сидении сидишь ? :)
Да, кстати выше пишуший правильно сказал - пешком полезнее 2-4 остановки пройти !
Это уж кому что в междуушие залили. Мне не стыдно. И даже пешком при необходимости.
Ты нахамить решил нам в 5 утра?
Приличные люди, и особо денежные, считают дурным тоном иметь при себе смартфон, все на кнопочных, некуда спешить и нечего искать, - сужу по работе на более чем 20 выставках... Авто, только свистни, приедет на дом, чем саму сидеть ковыряться с ним и вонять как тракторист
Не соглашусь
Тебе стыдно быть частью общества ...
Мне не стыдно
романтично...)
Плохо быть идиотом, да ещё с амбициями.
Нет, это не стыдно, это практично. Если кто-то стыдит, то это манипулятор.
Ну только если голым....
На общественном транспорте даже круто. Плохо только, что не всегда это возможно.
порожняк
передвигаться... пусть. дома. спят
Я сейчас почти кругом езжу на такси.
Такси сейчас очень дёшево и удобно. Не надо никуда идти, заказал к подъезду и всё. И очень комфортно! А если едешь вдвоём, втроём или четверо - дешевле получается...
А что касается - стыдно. То стыдно должно быть когда у тебя ширинка не застёгнута или дыра на жопе...
я в 24 стал передвигаться
но тогда были другие времена.
сейчас пацаны в 14 засмеют.
но тогда были другие времена.
сейчас пацаны в 14 засмеют.