Общество

по статистике современная британка до свадьбы имеет секс с 10 мужчинами к 25 годам,а мне 24 и был только один,..я дура?

нет, просто Вы для биатлона не годитесь: целитесь очень долго.
Ольга Гуляева
Лучший ответ
Британка-это Собчак, только вся рыжая и в веснушках.
Albert Nalbandyan
Это значит что ты не британка
Vladimir Cherkashin
а ты британка чтоль ...иль просто трахаться хочешь
Статистику держи у себя... в уме. Поняла? И все...
Илья Кизим
ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА марает своей грязью тело девушки настолько, что ВСЕ ЕЕ ДЕТИ будут только от него, хотя биологические отцы будут другие
хорошо, если этот ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА был и здоров и умен, а если он и придурок и с генетическими отклонениями?
Ирина Ларина
А ты- британка?
Anna Manko
Хм... ты просто не британка...:)
__
_____
а у нас, кто не первый, то второй)) ) щадим мужское самолюбие)
Дима Соболев
Обязательно надо косить под британку???
Коля Джура
несомненно
Nickolay Parkhomets
просто вы не британка,
Славік Пріндин
Не спеши.
у тебя еще есть время. .
PS фотку дай))
живи своими мозгами ...все таки где то любовь еще бродит. наверно)))
Если ты не замужем то ты просто умница!!!
Dashenka Voronko
Вот есть в Российской валюте самая большая - номиналом 5000 рублей - нафига размениваться на копейки ради статистики?? ? Один - не есть "плохо". Всему и всегда своё время.
А британкам так удобнее - типа для современности 25 за 25 лет и всё о, кей - не падшая, а просто крутая. Какая умная женщина вообще скажет сколько у неё было.
А если групповуха станет нормой современности? Все перее.... ся?
Ляна Зухова
По статистике два человека сыты, а на самом деле - один голоден, а другой съел две курицы.. . По себе меряйте, а не по статистике
Думаю что ты умница и хорошая девочка. Зомбированные британки видимо считают, что мужа нужно искать исходя из того, насколько он хорош в постели. Такие чувства как Любовь, уважение, им не известны. Поверь, главное полюбить по настоящему, постель вторична.
Да нормальная ты девушка. не надо 25 партнеров. Лечиться дорого.
Dina Suleimenova
думаю да.

пысы -долбакам сверху.
Пётр Петро́вич Гаря́ев (род. 1 февраля 1942) — создатель псевдонаучной теории [1][2][3] «Волнового генома» .

Основной труд П. Гаряева — «Волновой геном» (1994), монография, представляющая компиляцию его предыдущих статей. Научное сообщество работ Гаряева не признаёт [1], поскольку до настоящего момента ни одного экспериментального доказательства его идей не существует. (с)
Когда-то врач, осматривавший девушек в концлагерях, доложил Гитлеру, что 95% руссских женщин в возрасте 15-25 лет девственницы, и добавил, что народ с такой нравственностью невозможно победить... Гитлер был в бешенстве. Зачем Вы думаете западный мир разрушил нашу нравственность? Надеюсь, тот кому Вы отдали самое дорогое, что у Вас есть, Ваш муж... Родовая информация передается от первого полового партнера, даже если использовались контрацептивы. Помните это. Если не верите, обратитесь к разделу называемому "Волновая Генетика". Счастья Вам!
Нет, ты умничка! Просто слишком много проституток, через которых пришли сотни мужчин, вот и получается такая статистика.
Ирина Попова
незнаю, слишком мало информации
нет, не дура.. . а статистика не точная наука, она врёт...
Рафик 72
Далеко не дура! Не нужно подстраиваться под статистику...
нет, ты просто русская
Катя ты откуда?
ты не дура ты молодец
зы если замужем или собираешься за него то нет - если нет и не собираешься то дура - все равно скажешь мужу что он у тебя 2й, а он поверит