Общество
Если у мужчины в 25 лет, кроме автомобиля и квартиры ничего нет, значит он - неудачник?
Если он из семьи Абрамовича, то конечно.
Квартира и машина это уже много, почему же он неудачник? даже если ему это папамама подарили все равно крыша над головой своя, свобода передвижения есть а дальше все будет. Он завидный жених.
К 35 уже как правило уже ни квартиры ни жены у большинства - квартира ушла вместе с женой + алименты на 1-2 детей ! :):):)
Остается только машина ! :)
Про Абрамовича ответ улыбнул, вот неудачник Рома, русские будут пинать его могилу ближайшие сто лет из-за того что не делился. А на Ваш вопрос отвечу так: если у мужчины честный заработок, то он господин Удача.
может бывшей жене, ребенку все оставил
Если он хотел еще большего, но не смог разжиться - тогда может и так. А если ему это вообще пофиг было, то нет. Удачник, неудачник.. . лотерея какая-то, а не жизнь...
Это тебе очередная любительница красивой жизни сказала?
многие и в 45 этого не имеют
в 25? Если автомобиль и квартиру не мама с папой подарили, тогда точно нет. Да и в любом случае в 25 еще рано о чем-то говорить
А что еще должно у него быть?
Что? ? Неудачник?? ) Посмотри у тебя есть все что бы им не быть!
Найди хорошую работу. И все ты счастливчик!
А на счастливчиков и девушки обращают внимания) )
Так где ты неудачник?
Почему сразу неудачник? . Мне бы такого
тёлок больше чпокай неудачник