Общество

Если у мужчины 30-45 лет нет автомобиля, то он — лох-неудачник?

Да, у меня в 19 уже был
Данил Желага
Лучший ответ
да железяка не всем нужна
Лиля Чашникова
Мне не нужна машина. Дороги -плати, налоги-плати, техосмотр-плати, ТО-плати, запарковать негде.
Такси или беру в прокат. Откатал и забыл
Наиля Галимова
Ездить в авто ...в 300 000 раз опасней, чем летать на самолёте!
Сергей Терёхин
сейчас столько автомобилей! Кругом пробки. Думаю, что их количество пора уже уменьшать.
Елена Панова
Ну да. Надо обязательно прислушиваться к тому, что люди сказали
Совсем не обязательно. Просто у него есть деньги на такси.
Kairat Aliev
Все так разбогатели, что машина не является необходимостью.
Aibek Shaptayev
Если у мужчины нет автомобиля, то возможно он его и не хочет ( в той же Москве, многие весьма состоятельные мужчины, ездят на общественном транспорте в метро, что -бы не опоздать на нужную встречу, стоя в вечных пробках на машине ) . А вообще - то только тупые, грубые люди вешают на людей ярлыки " неудачника " " лузера " " лоха " умным же нет дела до чужой жизни и до того у кого сколько денег ( машин, домов, дач и тд )
Ну вообще по сути да, нужно стремится к чему то, должна быть мечта и цель в жизни, например я хочу к 20 годам себе автомобиль, а если мужику 35-40 и него ничего нет, то это жалеющий себя неудачник, который ничего в жизни не добился, ну а вообще если тебе нужна тачка что бы выпендрится перед бабой, или утереть нос своим одноклассникам на встрече, то возьми тачку на прокат amobeco.ru/ и не морочь голову, удачи)))