Общество
Если у мужчины 30-45 лет нет автомобиля, то он — лох-неудачник?

Да, у меня в 19 уже был
да железяка не всем нужна
Мне не нужна машина. Дороги -плати, налоги-плати, техосмотр-плати, ТО-плати, запарковать негде.
Такси или беру в прокат. Откатал и забыл
Ездить в авто ...в 300 000 раз опасней, чем летать на самолёте!
сейчас столько автомобилей! Кругом пробки. Думаю, что их количество пора уже уменьшать.
Ну да. Надо обязательно прислушиваться к тому, что люди сказали
Совсем не обязательно. Просто у него есть деньги на такси.
Все так разбогатели, что машина не является необходимостью.
Если у мужчины нет автомобиля, то возможно он его и не хочет ( в той же Москве, многие весьма состоятельные мужчины, ездят на общественном транспорте в метро, что -бы не опоздать на нужную встречу, стоя в вечных пробках на машине ) . А вообще - то только тупые, грубые люди вешают на людей ярлыки " неудачника " " лузера " " лоха " умным же нет дела до чужой жизни и до того у кого сколько денег ( машин, домов, дач и тд )
Ну вообще по сути да, нужно стремится к чему то, должна быть мечта и цель в жизни, например я хочу к 20 годам себе автомобиль, а если мужику 35-40 и него ничего нет, то это жалеющий себя неудачник, который ничего в жизни не добился, ну а вообще если тебе нужна тачка что бы выпендрится перед бабой, или утереть нос своим одноклассникам на встрече, то возьми тачку на прокат amobeco.ru/ и не морочь голову, удачи)))