Общество
В РФ женщин больше мужчин на 10млн.Может выписать из разных стран мужчин 18-45 лет холостых не ниже 1м90см ростом? На
радость русским женщин? Из Бразилии и Португалии, из Эфиопии и Мексики, Сирии и Уругвая. Много талантливых футболистов народилось бы )
Спасибо, поржал над вопросом. )))))
У нас лишних женщин не бывает, бывает мужики не всегда везде успевают.
А ты по возрастным категориям смотрел? какого возраста женщин больше? В России женщины живут на 10 лет дольше чем мужчины, вот за счет бабок их и больше !!!Вот поди бабки 70-и летние обрадуются женихов им из Бразилии навезут, футболистов рожать начнут !!!:)))))))))))))))
И почему ты уверен, что русским женщинам
черные мужики нужны??
Бодя Степанов
Оздоровить нацию. Русские на генном уровне потомственные алкаголики. В провинциях по праздникам уже школы по 2-3 дня не работают: школьники в запре.
Лучше лишних баб за бугор выслать. Ведь жена должна у мужа жить !!!
если глянуть на мировое соотношение - то количиство мужчин и женщин примерно равно! !
у нас стареющая нация если говорят что женщин бельше - это означает что бабушек больше у нас в стране! !
Чурбанья и так валом
А на фиг нам футболисты - они что хлеб выращивают, скотину пасут или на заводах и фабриках работают? По полям бегающих дармоедов у нас и так хватает!!!
Никто сюда нахрен не поедет. Сами справимся как нибудь. Да и что на 10 млн больше.. . Что из этого? Для чего так необходимо равенство? Это ведь просто цифры.
лучше уменьшить женьщин
А если из Китая, то кто уродится?
Дожили! Пить, курить и мотаться меньше надо. Тогда и детей будут больше рожать от своих. А вообще было замечена такая странность что перед войной или тяжелыми испытаниями для страны, чаще рождаются мальчики, а во время спокойствия девочки. Так что может и не все так плохо когда в стране больше женщин, в конце концов на настоящую женщину всегда есть спрос, она в одиночестве редко бывает: -)!