Общество
Если у мужчины нет личного автомобиля, то это лох-неудачник?

Или алкаш.
Полный бред...
Если ненужна, то машину купить, что б была.
скорее женщины дуры
Чушь
Нет конечно же . Авто не показатель удачи . У конченных алкашей сейчас есть авто и что? Успешные люди ?
Жрать, трахаться и на машинке кататься видимо сейчас показатель успешности.
и че у меня нет машины и не было. зато у меня 3 детей и жена. квартира дача и хорошая работа.
ну любят бабы автосекс и что за это их убить надо?..)))
Хм бред какой то, а наличие яхты и отсутствие авто как то говорит об успешности..?.)
Ну от того что у меня было штук 200 машин а любовь появилась только тогда когда я остался вообще без машины (ну не считая старых жигей) вот тиак
Или наркоман - комиссию не может пройти, или дибил - на права не может сдать.
Может просто алкаш
Ребята! Да у вас почти у всех если слушать этого долбанутого и деды и отцы никто.
у меня тоже нет тачилы, ужасно очкую
если у мужчины нет личного водителя, то он- лох- неудачник
у тебя неправильный ориентир ценностей
У знакомого нет своего авто но есть два самолета
Мужчина который не может заработать 50 тысяч не должен размножаться! И такое слышали от баб. Нам такие жены не нужны. Не жана она мне боле, не жана.
теперь без машины никуда!
я чет не понял, ты всерьез слушаешь тепешек?
Хоть жигули 1980 года, но лишь бы авто? Вы что-то того.