Общество

У меня нет личного автомобиля и прав на управление. И нет сопутвующего головняка. Я лузер?

А*
Аленушка *_____*
Да. Представители ДВИЖЕНИЯ ЛУЗЕРОВ отрицают общепринятые "ценности", навязанный рекламой образ жизни, а живут так, как им удобнее.
Юлия Мухамадиева
Лучший ответ
А вы вот скажите, я кто? У меня был автомобиль, я его отдала.
наоборот ты редкость пойми на машинках только лузеры и катаются итд и тп
Аленушка *_____* Юмор заценён.
А хочешь. я тебе подарю машинку "Зингер" (ножную, в прекрасном состоянии, от бабушки досталась) , прав на управление не надо. И лузером не будешь! (У меня тоже нет автомобиля и водительских прав. Но швейная машинка, ещё одна, подольского производства, ножная, есть) . Вот насчёт сопутствующего головняка я в растерянности: что это такое? Может, и у меня нет? Но я что-то не ощущаю себя лузером!
Bekzat Altinbek
Аленушка *_____* Спасибо, У меня есть электрическая "Радом", комп, Самсунг Дуос, Букридер, Стиралка и Посудомойка и много ещё чего вплоть до перфоратора Хитачи.
Нет - Правильный Пешеход.)
У меня нет машины, нет дачи, нет денег, нет..., нет ничего кроме московской прописки. Я лузер? -))))))))))))
Asem Abildenova
Как говорилось в одном известном фильме "каждый человек у которого есть автомобиль хочет его продать, а у кого его нет - купить", так что если Вы даже не мечтаете его приобрести, то, наверное, Вы счастливчик...
Даня Маслов
Да, именно так!
да и я в принципе такой же как и вы ...и никакой головной боли !
не совсем. что лишится головняка напрочь надо не иметь жены семьи и вообще родни и жилья.
Аленушка *_____* Без головняка оставляет только гильотина... Стопудово...
не лузер, а человек без личного автомобиля и прав на управление.
Kostya Kostya
и нет чертовски приятного удовольствия
Ernis Jeentaev
Аленушка *_____* понюхать бензо в пробке, не почитать в пути книгу, заработать позвоночную грыжу, измазать белые штаны об запаску, не пить под шашлычок в компании, и т.д. Ржунимагу....