Общество

Почему когда едишь на своём личном автомобиле то настроение хорошее, а когда на общественном транспорте то плохое?

Juan Azopardo
потому, что в общественном транспорте не комфортно, чем в собственном авто
Кристина Иванченко
Лучший ответ
Синдром совка. Поживите немножко в Европе - пройдет.
Venera Myrcyraimova
у меня нет такой проблемы
Андрей Квашук
Ну правильно - меньше народу, больше кислороду :-)
здесь еще что-то нужно объяснять?
у меня и там и там плохое -боюсь я водить машину))
Олег Xxx
у меня всегда хорошее. чего толку ныть. . только себе хуже сделаешь. нервы тратить. плевать на все. учитесь радоваться простым вещам. а не летать в облаках. выбери се в трамвае тётку красивую... к примеру... и пялься на неё всю дорогу.))))
Ильдар Валитов
в личном авто у тебя никто не сидит на голове и не наступает на ноги.. да и пахнет поприличнее)
Павел Самойлов
Когда я сажусь в машину никто не пытается оттолкнуть меня, втираясь вперед, никто не топчется по ногам и, сев в заднюю дверь, не прет, расталкивая локтями к передней, никто не задирает перед носом потные вонючие подмышки, не прижимается потным животом к спине, не давится до соплей в салоне и не пытается поставить кошелку с тухлой репой и клубникой на голову. В салоне пахнет освежителем, а не кариозными выхлопами и переношенными прокладками с тонкой ноткой переспелых носок.
В МАШИНЕ Я НЕ ВИЖУ ВСЕГО ЭТОГО И ДУМАЮ О ЛЮДЯХ НАМНОГО ЛУЧШЕ.
Аня *
Бабки с авоськами на голову не лезут, скандальная кондукторша не достает, перегаром и потом не воняет! Едишь себе вся такая благоухающая, музыку слушаешь! Пробки немного огорчают, но все равно настроение ОК!